SUNBOW DIGITAL

ТПО Кит - инженерная сантехника

Санкт-Петербург   Томск  
Компания Кит это несколько магазинов инженерной сантехники в Томске и Санкт-Петербурге. Интернет-магазин. Установка и производство натяжных потолков любой сложности.
Нет баннера. Добавить баннер
ТПО Кит - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб: 10:00-16:00 ,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Санкт-Петербург, Выборгский район, ул.Литовская 8
Томск, ул. Елизаровых 73А
Томск, ул. Новосибирская 32
В нашем ассортименте котлы и комплектующие, радиаторы, конвекторы и все для монтажа системы отопления, насосы, насосные станции, канализационные установки. Наши менеджеры подкованы не только теоретически но и практически, и с оборудованием знакомы не только по буклетам и техническим описаниям, поэтому вы всегда получите исчерпывающую информацию о товаре. Интернет-магазин. Установка и производство натяжных потолков любой сложности. Собственное производство и проверенные временем материалы.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 2, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Хотелось бы поблагодарить сотрудников магазина за консультацию и помощь в выборе сантехники! цены также приятно удивили) как только возникнет необходимость обязательно заедем к вам снова, спасибо!
  • Небольшой магазин, с виду невзрачный, но он профессиональный, как оказалось там есть все что бы сделать отопление и воду в доме, что я собственно и хотел, ничего ждать под заказ не пришлось, и на другие склады ехать не понадобилось. +
  • Долго искал такой магазин! С начала позвонил,вроде приятные люди-поехал! Увиденное приятно удивило(цены,отношение,проффесионализм). Оказуется еще и потолки у них есть,по хорошей цене! Вообщем скажу все прошло здорово,дойду до потолков-опять приеду кним!
  • Кит делал в офисе нашей компании потолки, спасибо что вошли в наше положение и максимум работ делали так, что бы это не останавливало нашу работу. Сделали все круто, офис засиял, всем советую
  • Неплохой магазин, если что то касается сантехники я всегда обращаюсь к ним, хорошо себя зарекомендовали.
  • у кита отличный интернет-магазин, реагируют быстро на заявку, консультируют профессионально и доставка сработала уже на следующий день.
  • хотел сэкономить РЅР° РїРѕРєСѓРїРєРµ дорогостоящего котла Рё самые лучшие цены оказались РІ Ките, потом там РІСЃРµ РїРѕ сантехнике покупал
  • Покупали в этом магазине тюбинг-ватрушку для катания на горках, очень дешево, подумали, что некачественно за такую цену, но спустя полгода выглядит как новая, хотя покупали еще перед новым годом, ах да, нет ужасного запаха резины, остались очень довольны всей семьей.
  • про тандыр вам напишу. Купили эту «шайтан-машину». Причем боялись что вдруг деньги влупим, а пользоваться не будем у нас же хороший мангал новенький.. После покупки тандыра один раз еще приготовили на мангале, убедились что тандыр в разы круче и передарили молодым. Такие блюда можно готовить - пальчики оближешь. Мясо сочное получается, лепешечки небольшие пекли и гуся запекали. Теперь всем гостям рекламирую эту чудо печь.


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.