SUNBOW DIGITAL

Study-On - школа танцев

Челябинск  
Школа танцев Study-On приглашает детей и взрослых. Самые модные танцы, профессиональные педагоги, позитивные люди ждут тебя. Мы дорожим каждым учеником. Присоединяйся к модному образу жизни!
Study-On - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 15.00-22.00 Сб: 13.00-20.00, Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

454080, Челябинск, Ленина проспект, 81, 605 офис, 6 этаж

Видео о компании

20 марта 2007 года в г. Челябинске появилась школа танцев . Для всех, кто хочет быть в русле модного потока танцев, развивать свой талант и оттачивать свои умения, открыты двери dance project . Для вашего удобства занятия проходят в центре города - пр.Ленина, 81 (возле ЮУрГУ, ост. Гражданпроект). Удобное время и приятная атмосфера не оставят тебя равнодушным. Теперь вам не надо искать место, где предлагают качественное обучение модным и популярным танцам.

  Как научить тебя танцевать? Ты индивидуальность с характером и огромными возможностями. Нужна поддержка, доброе слово? А может надо немного напора, чтобы убрать лень? Мы знаем, что тебе нужно. К тому же преподаватели проходят мастер-классы у крупнейших мировых деятелей танца. Видел клип Justin Timberlake "My love", Janet Jackson "So excited"? С хореографом Devin Pullins они не только повышали профессионализм, но и общались. Профессиональный педагог, отличный танцор и просто красавица YeYa (Швеция) обучала наших тренеров. Близнецы Les TWINS (France) зарядили своей энергией. Мы сами ездим в другие страны, чтобы получить новую информацию из первых рук. Мы движимся вперёд!

  Следишь за новинками МТВ? Тогда тебе будет интересен LA style. К тому же только у нас накануне Нового года проводится мероприятие, на котором все ученики доказывают, что могут повторить хореографию любого клипа. Hip-hop new style, LA style, Ragga, C-walk, House - эти слова станут для вас родными. Хотите узнать о них больше? В нашей школе вам не только расскажут, но и научат их танцевать.

  Мы проводим Battles (перетанцовки) среди учеников, где они не только развиваются, но и отлично отдыхают. Несмотря на соревновательный процесс, наши ученики поддерживают друг друга, вместе отдыхают, становятся друзьями.

  Мы дорожим каждым учеником. "STUDY-ON" стремится сделать занятия танцами интереснее, полезнее и стильнее. Спроси друга, может, он у нас. Присоединяйся к модному образу жизни! У нас тянет танцевать, и это просто - благодаря опыту и индивидуальному подходу к каждому танцору! О нас уже говорят! Интересно? Приходи.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.