SUNBOW DIGITAL

Декор-центр "Арагон" - продажа декоративных красок и штукатурок, лепнины, фресок

Иваново  
Декор-центр «Арагон» предлагает широкий ассортимент лепного декора, декоративных штукатурок и красок, фресок и обоев. Наши товары помогут воплотить самые смелые фантазии без ущерба для кошелька. Главным преимуществом нашего центра является предоставление отделочных материалов премиум-класса по доступным ценам. Это возможно благодаря эксклюзивному сотрудничеству с ведущими производителями декоративных материалов и покрытий.
Декор-центр "Арагон" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-17:00 Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Иваново, пр-т Фридриха Энгельса, д.18
Дом – это не место, дом – это состояние души. Наполнить вашу душу уютным теплом, радостью и гармонией поможет декор-центр «Арагон».
Декор-центр «Арагон» на протяжении многих лет занимает уверенные позиции на рынке декоративных архитектурных элементов, отделочных материалов и покрытий в городе Иваново.
За годы успешной работы были открыты представительства в Москве, Казани, Ярославле и Пятигорске.
Мы предлагаем широкий ассортимент лепного декора, декоративных штукатурок и красок, фресок и обоев. Наши товары помогут воплотить самые смелые фантазии без ущерба для кошелька. Главным преимуществом нашего центра является предоставление отделочных материалов премиум-класса по доступным ценам. Это возможно благодаря эксклюзивному сотрудничеству с ведущими производителями декоративных материалов и покрытий.
Декор-центр «АРАГОН» является партнером и эксклюзивным представителем компаний «Европласт», «Франс-Деко'Р», «Goldshell Trading», «Affresco», «LOYMINA»,  «Ампир-Декор» , Comfort-HEIM, Rossetti.
С декоративными покрытиями и отделочными материалами от декор-центра «Арагон» Ваш дом наполнится уютом и комфортом, обретет неповторимое очарование и стиль, которые будут говорить не только о хорошем вкусе его хозяина, но и о его характере!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.