SUNBOW DIGITAL

Фабрика Лепнины - производство лепнины по каталогу и на заказ

Москва  
Фабрика Лепнины - выдающийся производитель гипсовой лепнины и 3D-панелей, занимающий лидирующие позиции в Москве. Наша компания с успешным творческим наследием начала свою деятельность в 2003 году. Мы специализируемся не только на предоставлении клиентам готовых изделий из каталога, но и на создании наших уникальных мастерских на основе индивидуальных чертежей
Фабрика Лепнины - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
ИНН/КПП 7729710770
ОГРН 1127746390551
Контактные данные обновлены 20.10.2023 и вероятно верны

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, ул Генерала Дорохова, д 6 стр 21
Станции метро: Давыдково, Аминьевская, Кунцевская

Видео о компании

Предоставляем вам доступ к лучшей гипсовой лепнине и 3D-панелям в Москве.

Наша продукция создается из высокопрочного скульптурного гипса Г16, изготовленного в Самаре. Этот материал сочетает надежность и экологическую чистоту, что важно для тех, кто ценит качество и окружающую среду.

Мастерская "Фабрика Лепнины" производит по каталогу и на заказ следующие изделия:

Гипсовые карнизы: Гипсовые карнизы - это изысканный декор для верхних частей стен и потолков. Они добавляют элегантность и завершенность интерьеру, создавая прекрасный переход между стенами и потолком.

Карнизы с подсветкой: Карнизы с подсветкой - это современное решение для подсвечивания интерьера. Они создают уютное освещение и придают атмосфере дополнительное очарование.

Молдинги для стен: Молдинги - это декоративные элементы, которые могут быть использованы для обрамления стен и потолков. Они придают пространству глубину и текстуру.

Гипсовые розетки: Гипсовые розетки - это украшения для осветительных приборов и люстр. Они создают великолепное фокусное внимание в интерьере и могут быть использованы как уникальные акценты.

Фризы и потолочные композиции из гипса: Фризы и потолочные композиции добавляют роскошь и характер вашему потолку. Они могут включать различные узоры и орнаменты, придавая интерьеру утонченность.

Рамки для стен из гипса: Рамки для стен являются отличным способом украсить зеркала, картины или фотографии. Они дополняют их оформление и придают им элегантность.

Углы лепные для рамок: Эти элементы используются для соединения углов рамок или обрамлений, создавая гармоничный и завершенный вид.

Гипсовые колонны и пилястры: Гипсовые колонны и пилястры являются архитектурными элементами, которые могут быть использованы для придания интерьеру классического стиля и грандиозности.

Элементы декора из гипса: Элементы декора, такие как цветы, листья и фигуры, могут быть использованы для создания уникальных композиций и украшения стен и потолков.

Гипсовые решетки вентиляционные: Гипсовые решетки вентиляционные - это стильное решение для скрытия вентиляционных отверстий, обеспечивая эстетически приятный вид интерьера.

Напольные плинтусы из гипса: Напольные плинтусы добавляют завершенность и структуру интерьеру, скрывая переход между стеной и полом.

Каждое из этих изделий предоставляет вам возможность придать вашему интерьеру уникальный и изысканный вид, отражающий ваш стиль и предпочтения.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.