SUNBOW DIGITAL

"Центр услуг" и "OFFICE Центр"

Компании «Центр услуг» и «Office центр».  Предлагают профессиональный ремонт и продажу: компьютеров, оргтехники, принтеров, ноутбуков, мониторов и расходных материалов в городе Краснодаре. Наши специалисты проведут диагностику, определят неисправность и  устранят её в кратчайшие сроки. Помимо оказания разовых услуг мы так же предлагаем услугу абонентского обслуживания  компьютерной техники для юридических лиц. Мы берем на обслуживание полное или частичное сопровождение IT-инфраструктуры заказчика. Таким образом, отпадает необходимость содержать штатных специалистов. Теперь Вам и вашему бизнесу не надо искать мастерскую или специалиста, по каким- либо направлениям,   поможет решить любую проблему

Адрес на карте:

Краснодарский край. Краснодар. Ул.Будённого 147
Коммерческое предложение
Компании «Центр услуг» и «Office центр».  Предлагают профессиональный ремонт и продажу: компьютеров, оргтехники, принтеров, ноутбуков, мониторов и расходных материалов в городе Краснодаре. Наши специалисты проведут диагностику, определят неисправность и  устранят её в кратчайшие сроки. Помимо оказания разовых услуг мы так же предлагаем услугу абонентского обслуживания  компьютерной техники для юридических лиц. Мы берем на обслуживание полное или частичное сопровождение IT-инфраструктуры заказчика. Таким образом, отпадает необходимость содержать штатных специалистов. Теперь Вам и вашему бизнесу не надо искать мастерскую или специалиста, по каким- либо направлениям,   поможет решить любую проблему:
Профессиональный ремонт  принтеров и заправка картриджей всех ведущих марок: HP, CANON, SAMSUNG, BROTHER, XEROX, ЕPSON, PANASONIC, OKI, LEXMARK, KYOCERA, SHARP и других брендов.  Гарантия качества! Тестируем результат ремонта и заправки на профессиональном оборудовании!
Предлагаем удобный и индивидуальный график обслуживания и поставки расходных материалов.
  Продажа, установка лицензионного программного обеспечения.
Для обслуживания Вашей техники по Вашей заявке представители сервисной службы произведут осмотр и устранение возможных неисправностей техники с выездом к заказчику;
Мы - мультибрендинговая компания, у нас есть запчасти и расходные материалы для многих марок оборудования.
Не зависимо от количества и стоимости заказа, доставка осуществляется нами бесплатно по г. Краснодару.
Наша компания осуществит заправку и восстановит картридж для  принтеров и копиров - мы заберем пустой картридж в Ваших филиалах, заправим и привезем обратно.
Ремонт компьютерной техники любой сложности. В том числе LSD мониторов.
  Работаем только с проверенными производителями расходных материалов, комплектующих  и являемся их дилерами, что позволяет нам держать высокое качество предоставляемых услуг при низких ценах.
Работа с нами реально позволяет экономить время и деньги! И всё это в одном центре.
    Тел:8(988)343-56-53    OFFICE центр   Тел: 8(989)808-23-26
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.