SUNBOW DIGITAL

ООО "Сибирские Информационные Технологии"

Красноярск  
Проектировщики, конструкторы, сметчики, архитекторы, дизайнеры, технологи и другие "творческие рабочие" - это все для Вас. Огромная, постоянно пополняющаяся и обновляемая, актуальная база программ для проектирования и расчета в различных отраслях. Очень качественная подборка САПР (системы автоматизированного проектирования) российских ( в основном) и зарубежных разработчиков.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Сибирские Информационные Технологии" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

660017, Красноярск, Мира проспект, 98, 1 этаж
Компания «Сибирские Информационные Технологии» - признанный лидер в мире САПР Расчет санитарных зон, расчеты по пожарной безопасности, охране окружающей среды, сметные расчеты. Любые виды проектирования. Помощь с экспертизой. Программы для проектирования и расчета - зданий, сооружений, архитектура, дизайн. ГИС – системы, программы по созданию и редактированию электронных карт, созданию топографических планов. Системы управления ресурсами территорий, ведение имущественного кадастра города. Программы по межеванию и отводу земель. Программы для проектирования слаботочных систем, силовой электрики, средств радиосвязи, вентиляции, автодорог, геодезии. Программы по проектированию и расчету охранно-пожарной сигнализации, охране окружающей среды, инженерных сетей, мебели. Большое количество сметных программ. Программы по расчету конструкций, санитарно-защитных зон, инсоляции, КЕО, шума, пожарной безопасности, по ландшафтному проектированию. Программное обеспечение для образовательных учреждений, CRM - системы, бухгалтерские программы, программы 1С, антивирусы, общесистемное ПО, операционные системы, продукция MicroSoft, Linux, Adobe, ABBY, AutoDesk, Компас и многое другое. По вопросам приобретения, доставки и за дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам и специалистам по программному обеспечению
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Красноярск

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.