SUNBOW DIGITAL

CITY-TONER

Щёлково  
Заправка картриджей в Щелково, быстро и качественно востановим и заправим Ваши картриджи. Заправляем на месте, приносите картридж ждете 15 минут и картридж готов. Даем гарантию на заправку картриджей. Акции и подарки постоянным клиентам!
CITY-TONER - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00 без выходных
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Щёлково, Талсинская улица, 1
Уважаемые жители города Щелково! Спешим сообщить Вам, что компания CITY-TONER проводит акцию по заправке картриджей, Вам необходимо только подписаться на нашу группу вконтакте http://vk.com/citytoner и получить абонемент на бесплатную заправку картриджей в одном из наших сервис центров

Наша компания многие годы занимается заправкой картриджей и всегда придерживается определенных правил:

1) Качественный тонер, чернила
Использование качественных расходных материалов продлевает срок службы картриджа и менее негативно сказывается на износе вашего принтера. К сожалению многие фирмы, что бы сэкономить используют дешевый универсальный тонер, что в дальнейшем приводит к выходу из строя аппарата. Мы используем только качественный тонер!

2) Полное восстановление
При заправке картриджа мы не просто засыпаем тонер в картридж, мы осуществляем его полный разбор и дальнейшее восстановление. Специальными жидкостями обрабатывается магнитный и резиновый вал, фотобарабан и ракель очищается специальным средством от пригоревшего тонера, на необходимые места наносится токопроводящая смазка, смазываются шестеренки.

3) Квалификация сотрудников
Качество заправки картриджа во многом зависит от квалификации и опыта сотрудника. Часто бывает, что услуга "заправка картриджа" является второстепенной в компании и ее выполняют студенты или не опытные сотрудники. Мы заправляем картриджи более 10 лет и наши сотрудники имеют внушительный опыт.

4) Гарантия на заправку картриджа
На все картриджи которые Вы заправляете у нас распространяется гарантия и в случае некорректной печати картридж повторно пройдет восстановление либо за него будут возвращены деньги.

Благодаря этим правилам с нами сотрудничают крупные юридические и частные лица.
Если Вы недавно купили принтер или просто переехали из другого города, тогда в вопросе заправки картриджей Вы смело можете положиться на нас!

Адреса наших сервис центров:
Щёлково, Талсинская улица, 1
8 (964) 585-11-11

Ивантеевка, Первомайская улица, 29
8 (929) 614-56-50

Микрорайон Софрино-1, ТЦ "999"
8 (915) 071-90-91
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.