SUNBOW DIGITAL

ООО "Алстройтрансгрупп" - производственно-строительная компания

Компания «Алстройтрансгрупп» осуществляет комплексные поставки широкого спектра строительных материалов, как собственного производства, так и компаний партнеров на Ваш объект, предлагая оптимальные цены, отличное качество и профессиональную организацию доставки, как для частных застройщиков так и для крупных компаний.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Алстройтрансгрупп" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Сб: 09:00-20:00 Вс: выходной
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Новосибирская область, р.п. Кольцово, Кольцово поселок, д. 16г
Компания «АЛСТРОЙТРАНСГРУПП» ведет свою деятельность в трех направлениях (из которых состоит процесс строительства) охватывающих все этапы строительства (Вашего) дома (Объекта)
- комплексное снабжение строительными материалами строящегося объекта (комплексные поставки широкого спектра строительных материалов) на разных этапах застройки
- оказание транспортных услуг и услуг спецтехники
- малоэтажное строительство: от проекта к котловану и закладке фундамента, возведению коробки, кровельным работам, монтажу инженерных коммуникаций (водоснабжение, водоотведение, отопление, кондиционирование, вентиляция) к отделочным работам и ремонту.
Мы работаем как с крупными компаниями, так и с частными застройщиками
Кроме того, имея большой опыт снабжения различных объектов стройматериалами и строительством в разных частях нашего города и области у нас сформирована база продающихся земельных участков под строительство, а так же готовых коттеджей.
Вы можете воспользоваться как комплексом наших услуг, что на много уменьшит стоимость Вашего строения, так и любой из услуг в отдельности.
Наши преимущества:
Привлекательные цены. Благодаря налаженным контактам напрямую с производителями и стабильным объемам закупок мы имеем оптовые цены на материалы. (за счет реализации больших объемов строительных материалов и налаженным контактам с производителями, мы получаем у производителей скидки, которыми так же пользуетесь Вы). Кроме того доставка стройматериалов осуществляется «своим» транспортом, что снижает её стоимость
Качественный ассортимент. Благодаря постоянному мониторингу цен на рынке строительных материалов и услуг, отслеживанию новинок строительного рынка, мы предлагаем материалы с наилучшим соотношением цены и качества.
«Свой» транспорт. Решение вопросов доставки и работ спецтехники. В сфере оказания транспортных услуг и услуг спецтехники мы не работаем с транспортными компаниями, работаем напрямую с наиболее ответственными и грамотными собственниками транспорта и спецтехники, строительные и отделочные материалы будут поставлены к вам на объект в любой точке города и области точно в срок и с пакетом всех необходимых документов. Спецтехника выполнит работы быстро, ответственно и качественно.
Экономия времени и снижение финансовых затрат. Учитывая нашу ориентацию на комплексное оказании услуг в области строительства
Или (Комплексное оказание услуг. Учитывая нашу ориентацию на комплексное оказание услуг в области строительства, мы подберем (выполним) для вас оптимальный проект дома, материал стен, равно как и использование прочих материалов для строительства, организуем их доставку в необходимые сроки, что приведет к экономии времени и существенному снижению финансовых затрат.
С НАМИ СТРОИТЬ УДОБНО! ! !
Быстро. Недорого. Качественно. Ответственно.

Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.