SUNBOW DIGITAL

Zapravka46 - Заправка и восстановление картриджей для принтеров, копиров и МФУ

Курск  
Заправка и восстановление картриджей для принтеров, копиров и МФУ;
Ремонт оргтехники любой модели (HP, Canon , Xerox , Sansung и др.).
Zapravka46 - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00 Сб.: 10:00-16:00 Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Курск, ул.Советская, д.3А (в спорт.комплексе "Спартак")
Наш сервисный центр «Zapravka46», находящийся по адресу: г.Курск, ул.Советская д.3А (в здании «СПАРТАК») предлагает Вам воспользоваться услугами оперативного обслуживания Вашей оргтехники, а именно заправку и восстановление картриджей, услуги по ремонту, диагностике и профилактике печатающего и копирующего оборудования. В числе наших специалистов работают люди, имеющие богатейший опыт работы в области сервиса и ремонта оборудования. Команда специалистов «Zapravka46» поможет Вам окончательно решить проблему, связанную с Вашей оргтехникой без отрыва от привычного порядка ведения дел Вашей компании. Благодаря большому опыту работы и высокому профессионализму наших мастеров, мы готовы полностью взять на себя устранение любых неполадок, связанных с функционированием оборудования Вашего офиса. Специалисты нашего сервисного центра «Zapravka46» стараются производить ремонт отдельных неисправных частей, а не замену ВСЕГО БЛОКА, тем самым мы стараемся сократить расходы и время на ремонт картриджа или принтера своего клиента.
Для Вашего удобства мы сами осуществляем доставку и вывоз оборудования нашими специалистами.
Наши услуги:
1. Заправка картриджей:
Мы осуществляем быструю и качественную заправку картриджей для лазерных и струйных принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) вне зависимости от марки используемой техники. Наши специалисты строго соблюдают технологию заправки картриджей: предварительно готовят картридж к заправке, очищают внутренние поверхности (фото-барабаны, ракеля, лезвия), при необходимости заменяют изношенные детали.
2. Ремонт оргтехники:
Наши сотрудники проведут диагностику и выполнят профилактику Вашей оргтехники, а при необходимости осуществят ремонт любой сложности. Мы работаем с техникой различных типов: МФУ, матричные, струйные и лазерные принтеры, копировальное оборудование.
3. Поставку расходных материалов и комплектующих в Вашу компанию:
Мы осуществляем розничную и оптовую продажу бумаги, форматом А4 и расходных материалов для картриджей и оргтехники.

Мы открыты для обсуждений, предложений по сотрудничеству, и наши менеджеры готовы ответить на все интересующие Вас вопросы. Тел.:  +7 (4712) 74-51-03, +7 (951) 322-14-68, e-mail: [email protected] . Наш сайт: http://www.zapravka46.ru
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.