SUNBOW DIGITAL

"2Байта" - Сервисный центр

Томск  
Ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров, монтаж компьютерных сетей, заправка картриджей.

Адрес на карте:

Томск, ул. Елизаровых 44
Ремонт компьютеров

Профессиональное выполнение ремонта, обслуживания и диагностики компьютеров
Бывают такие случаи, когда для восстановления работоспособности необходимо всего-навсего обновить драйверы или ПО. А бывает, когда необходима замена, или ремонт электронных цепей или плат внутри компьютера. Поэтому, прежде чем производить ремонт компьютеров, наши специалисты производят диагностику, и только затем назначают необходимые меры для устранения неполадок.

Лечение вирусов, удаление баннеров, SMS-блокираторов

Очистка файлов от вирусов и удаление вредоносных программ с любых носителей информации
Удаление вирусов, часто — процесс сложный. Бывает, что при попытке удалить вирус, удаляется сам файл целиком вместе с находящимся в нем вирусом. Это может нанести ущерб хранящейся информации. Именно поэтому мы рекомендуем не откладывать с установкой антивируса на свой компьютер. Он будет в реальном времени отслеживать потенциальные угрозы безопасности. И большинства заражений удастся избежать.
Не забывайте, что вредоносные программы пишут люди специально для того, чтобы причинить какой-то вред или извлечь выгоду. Поэтому не затягивайте с удалением вирусов. Производите сканирование дисков и лечение вирусов систематически, чтобы защитить себя от необходимости восстанавливать данные или настраивать компьютер заново..

Установка и настройка программ

Установка операционных систем, антивирусов, утилит и других программ

От неправильной настройки программного обеспечения многие программы могут работать некорректно, а если это антивирусы, Вы подвергаетесь риску поймать вирус в сети Интернет. Наши инженеры знают все нюансы в настройке программ, что позволит удобнее работать с Вашим компьютером.


Настройка беспроводных сетей wi-fi, роутеров

Настройка аппаратного и программного обеспечения устройств беспроводной связи

В современном мире количество компьютеров неумолимо растет. Практически в каждой семье сегодня можно найти несколько персональных компьютеров, ноутбуков, коммуникаторов и смартфонов. Вполне естественно, что на каждом из этих устройств мы хотим иметь доступ к сети Интернет. Есть несколько вариантов решения этой проблемы, но самым оптимальным будет установка WI-FI роутера.

С выбором и покупкой маршрутизатора (роутера) вы можете справиться самостоятельно, а вот с его настройкой могут возникнуть проблемы. Установка и настройка сети WI-FI – непростое дело, с которым вам помогут справиться наши специалисты. Они выполнят настройки таким образом, что вы не почувствуете разницы в скорости доступа к сети между беспроводным Интернетом и кабельными провайдерами.

Специалисты нашей компании предоставляют услуги по настройке WI-FI как в домашних помещениях, так и в офисах.

Учтите, что неправильная настройка защиты WI-FI может привести к потере данных, поэтому не подвергайте ваши устройства опасности и обратитесь к опытным мастерам.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Продажа компьютеров http://2bytes.tom.ru/sale-computers/ Продажа компьютеров и комплектующих В магазине 2Байта осуществляется продажа компьютеров и комплектующих. Если Вам необходимо частично модернизировать свой старый компьютер, Вы сможете купить у нас системный блок, монитор, видеокарту, винчестер и другие комплектующие. Продажа компьютеров и комплектующих (продажа мониторов, компьютерной акустики и дополнительного оборудования) в 2Байта проходит по выгодным ценам. Кроме того, Вы можете самостоятельно или с нашей помощью собрать свой вариант компьютера. Согласно Вашим желаниям и предпочтениям, специалисты компании 2Байта соберут компьютер в той конфигурации, которая больше всего подойдет для ваших целей. 2Байта: покупка и продажа бу компьютеров У Вас уже есть компьютер, но Вы хотели бы его обновить или купить новый? Вы не знаете, кому продать свой старый ПК? Для этого вовсе необязательно давать объявления о продаже компьютеров и рисковать собственной техникой или деньгами. В магазине 2Байта Вы сможете продать свой старый компьютер, либо сдать его в счет оплаты нового оборудования. Купить компьютер бу — значит получить в свое распоряжение ПК в прекрасном состоянии, обеспечить сотрудников компьютерной техникой, не потратив при этом больших денег. В магазине 2Байта продажа бу компьютеров осуществляется только после полной очистки жесткого диска и переустановки операционной системы, что сводит риск приобрести зараженное вирусами оборудование к нулю. .


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Томск

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.