SUNBOW DIGITAL

Фонд "АГАТ"

Санкт-Петербург   Екатеринбург  
Фонд «АГАТ» - частная некоммерческая организация, которая с 2010 г. в Екатеринбурге и с 2013 г. в Санкт-Петербурге оказывает реальную практическую помощь начинающим молодым предпринимателям.
Что именно Вы получите?
- Бесплатную помощь в оценке бизнес-идеи и составлении бизнес-плана;
- Бизнес-наставническое сопровождение молодого предпринимателя на первых этапах становления его бизнеса;
- Стартовый капитал в форме беззалогового льготного кредита в размере от 200 тыс.рублей до 750 тыс.рублей.
Фонд "АГАТ" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 25.01.2019 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

620014 Екатеринбург, ул. Радищева д. 10, ДЦ «Кольцо Екатерины», офис 410.
191015 Санкт-Петербург, Калужский пер., д.3, Бизнес Центр «НРК».
Фонд «АГАТ» является частным фондом и по содержанию своей деятельности — благотворительным. Фонд создан в 2008 году и с 2010 г. оказывает помощь начинающим молодым предпринимателям в Екатеринбурге, и с 2013 г. предоставляет такую же уникальную возможность молодым людям и в Санкт-Петербурге. Фонд является независимой и финансово самодостаточной организацией, не аффилированной с какими-либо государственными, политическими, банковскими и др.структурами.
Фонд действует на основе Конституции Российской Федерации, Федерального закона «О некоммерческих организациях», Гражданского кодекса Российской Федерации, других законов и иных правовых актов Российской Федерации, Устава и иных внутренних документов Фонда.

Молодежное предпринимательство и малый бизнес являются факторами, которые стимулируют экономическое развитие страны и содействует росту занятости населения. В кризисные периоды экономики молодые люди наиболее подвержены риску безработицы. Начиная свой бизнес, молодые предприниматели не только создают новые рабочие места, но и развивают свои собственные навыки, получая уникальный предпринимательский опыт. Молодежь может успешно реализовать свой потенциал в собственном бизнесе, однако у молодых людей, начинающих свое дело, отсутствует опыт ведения бизнеса, нет стартового капитала, не хватает знаний, контактов и уверенности.

Поэтому необходимо своевременно поддержать молодых людей на начальных этапах их предпринимательского пути, чтобы в перспективе их деятельность имела благоприятное воздействие на все сообщество. Это важно и с социальной, и с экономической точки зрения.

Создание своего бизнеса дает молодым людям возможность самореализоваться, получить финансовую независимость и творческую свободу.

Фонд «АГАТ» предлагает молодым начинающим предпринимателям:
Помощь в составлении бизнес-плана, анализ и оценка жизнеспособности бизнес-проекта молодого предпринимателя;

Помощь индивидуального бизнес-наставника по различным вопросам ведения бизнеса, что может позволить молодым бизнесменам быстрее и эффективнее начать своё дело, минимизировать риски и избежать типичных ошибок на старте своего бизнеса;

Стартовый капитал в форме кредита в размере от 200 000 руб. до 750 000 руб. по минимальной процентной ставке на срок до 2-х лет с удобным графиком платежей в соответствии с индивидуальным бизнес-планом начинающего предпринимателя.

Основные задачи, которые ставит перед собой Фонд:
повышение управленческих компетенций начинающих молодых предпринимателей и развитие ответственного отношения к бизнесу;
создание доступных финансовых условий для успешной реализации бизнес-проектов молодых предпринимателей.
Органы управления Фонда ( из Устава):
Совет Фонда является коллегиальным высшим органом управления Фондом, основной функцией которого является обеспечение соблюдения Фондом своих уставных целей.

Директор Фонда является исполнительным органом и осуществляет текущее руководство деятельностью Фонда и подотчетен Совету Фонда.

Попечительский совет Фонда является органом Фонда, осуществляющим надзор за его деятельностью, принятием Советом Фонда и Директором Фонда решений и обеспечением их исполнения, использованием средств Фонда, соблюдением Фондом законодательства Российской Федерации.

Ежегодно проводится аудиторская проверка финансовой деятельности Фонда.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.