SUNBOW DIGITAL

ООО "Сотмик" - изготовление элитных дверей, кованых изделий, водосточных систем

Тамбов  
Компания «СОТМИК» предлагает широкий выбор изделий из металла любого уровня сложности по доступным ценам. Для Вас мы изготовим продукцию по индивидуальным эскизам в короткие сроки и высокого уровня исполнения, как художественного, так и конструктивного.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Сотмик" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 08:00-15:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Тамбов, ул.Карла Маркса 20"Г"
Творческий подход к выполнению нами каждого заказа позволит Вам в полной мере оценить все преимущества и возможности металла. Профессионализм наших мастеров откроет для Вас новый мир причудливых узоров, изысканных линий, утонченных деталей, элегантной сдержанности и классической строгости. Индивидуальный подход и демократичная ценовая политика компании «СОТМИК» позволят Вам окунуться в роскошь и изящество, подчеркнув индивидуальность и хороший вкус. Богатая цветовая гамма и безупречное качество Вас приятно удивят, максимально приблизив к воплощению самых смелых идей.
Для Вас мы изготовим: металлические входные двери, оконные решетки, заборные, балконные и перильные ограждения, мангалы, кованые столы и стулья, ворота и калитки, беседки и лавочки, лестничные марши, козырьки, надымники, навесы, кованую мебель для дома и дачи, предметы интерьера и многое другое.
1. Входные металлические двери собственного производства. Огромный выбор от "эконом" до "элит" класса.
2. Кованые изделия и металлоконструкции (ворота, заборы, сварные решетки и ограждения, козырьки, беседки, навесы, торговые павильоны и рекламные конструкции, детали интерьера и кованую мебель).
3. Водосточные системы по индивидуальным размерам и пожеланиям заказчика, также реализуем продукцию фирм GrandLine и Gamrat.
4. Осуществляем покраску металлических изделий порошковой краской.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.