SUNBOW DIGITAL

ООО Сильва

Москва  
Стильные кофеварки, оснащённые дополнительными аксессуарами, а также разнообразные марки кофе на самый строгий вкус сделают вашу жизнь преисполненной страстью, наслаждением, энергией, а наш сайт и компания Сильва поможем вам определиться с предпочтением.
ООО Сильва - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, ул. Сухаревский Малый переулок, дом 9, строение 1
Благодаря компании Сильва мы открыли эпоху нового, современного Возрождения, когда инновационные технологии бойко проявились в стильных кофеварках, сопутствующих к ним товарах и самых изысканных сортах кофе, выращенных с любовь, собранных с нежностью и обжаренных с предвкушением, чтобы затем порадовать ими гурманов со всей территории России.

Кофеварки и кофемолки cofevarim.ru всех марок и моделей стройными рядами выстроились, дабы продемонстрировать себя, соперничая в красоте и навыках. У нас вы отметите кофеварки гейзерные, рожковые и капсульные, чалдовые и эспрессо, которые действуют в режиме суперавтомат, а также автоматическом, полуавтоматическом и ручном.

К каждой модели предусмотрены свои аксессуары, помогающие в их ежедневной магии, превращая обыденность в процесс творческий, а кофе – в напиток-наслаждение.

Сегодня уже не представить жизнь без порции ароматного, чарующего кофейного напитка хотя бы единожды в день, а темп жизни навязывает свои каноны и не оставляет беглой минутки для приготовления кофе по старинке, когда в церемонию входила обязательная его ловля на плите. Но, познакомившись с возможностями кофеварок, отрекомендованных на нашем сайте, вряд ли вы будет тосковать по канувшим временам.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.