SUNBOW DIGITAL

ИП Психологический центр "Личность" - гипноз

Волгоград  
Предприятие больше не работает. Сообщите, если это ошибка!
Избавление от лишнего веса, алкогольной, курительной, игровой зависимостей.
ИП Психологический центр "Личность" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-14:00 Сб,Вс: по записи
Контактные данные обновлены 09.02.2020 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Волгоград, Аллея Героев 4,офис 72
Психологическая помощь от алкоголизма, табакокурения, лишнего веса, игромании по уникальной методике доктора А.Р.Довженко. Достаточно одного сеанса. Приём ведёт Лауреат премии д-ра Довженко психолог-психотерапевт Валерий Владимирович Шуб. Сотни письменных отзывов от бывших пациентов и их родственников свидетельствуют о высокой эффективности применяемой методики.

Научное заключение метода д-ра Довженко: «Сеанс стрессопсихотерапии по А. Р. Довженко обеспечивает не только многомесячную, но и многолетнюю ремиссию, чего далеко не всегда удается добиться длительным стационарным и амбулаторным лечением, участием в самых длительных психотерапевтических программах, включая общество АА, семейную психотерапию и прочее.» Профессор Г. М. Энтин, профессор А. Г. Гофман, профессор А. П. Музыченко, Е. Н. Крылов.
На сегодняшний день — это один из наиболее проверенных и результативных методов лечения алкогольной и табачной зависимости в России и странах Содружества Независимых Государств (по мнению ведущих специалистов здравоохранения). … метод утвержден Комитетом по науке и технике СССР, Министерством Здравоохранения Украины и министерством Здравоохранения СССР…. клиническая апробация метода проведена Институтом общей и судебной психиатрии им. В. П. Сербского г. Москва, НИИ неврологии и психиатрии им. академика В. П. Протопопова г. Харьков. … подтверждённая эффективность метода 93- 95%. … создатель научной школы стрессо-психотерапии по Довженко, которая сегодня насчитывает более 150 учеников. Среди них: Доктора и кандидаты медицинских наук, практикующие врачи, включая психиатров — наркологов. Среди них и психолог-психотерапевт Шуб Валерий Владимирович. … метод утвержден Комитетом по науке и технике СССР, Министерством Здравоохранения Украины и министерством Здравоохранения СССР. Слово психолога, эмоционально окрашенное и несущее позитивный заряд энергии, во время гипнотического сеанса эмоциональной терапии приводит в действие внутренние защитные силы организма пациента для излечения и изменения его убеждения.

С помощью внушения производится психо-перепрограммирование поведения человека, изменяется его убеждение и отношение к алкоголю или никотину. Вот почему после такого лечения гипнозом, по методу А.Р.Довженко, пациент делается сознательным и убежденным трезвенником или противокурильщиком на тот срок, который он выбрал себе сам.

Слово – это неоценимый дар, который дала нам щедрая природа. Велика его убеждающая и лечебная сила, а в состоянии гипноза эффект в 100 раз выше! Психолог, силой своих знаний, используя гипноз, внушение, слово, порой творит чудеса, возвращая человека к нормальной здоровой трезвой жизни.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.