SUNBOW DIGITAL

Овентал Хистори

Санкт-Петербург  
Бизнес-центр Овентал Хистори находится в центральном районе Санкт-Петербурга,  в шаговой доступности от нескольких станций метро. Введен в эксплуатацию после реконструкции в 2007г. Имеет все необходимые современные инженерные и технологические системы, в том числе центральную систему кондиционирования и вентиляции, систему видео-наблюдения, контроль доступа, пассажирские лифты, средства телекоммуникации, столовую и конференц-зал. Соответствует классу B+.
Овентал Хистори - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы пн-вс. 8.00-22.00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Санкт-Петербург, Социалистическая улица, дом 14
Расположенный в Центральном районе, бизнес-центр «Овентал History» представляет собой хорошо оснащенный деловой центр с современным интерьером и удобным расположением. Широкий выбор существующих планировок офисов позволят вам максимально комфортно организовать рабочую зону в соответствии с вашими требованиями и количеством сотрудников. В шаговой доступности находятся станции метро «Владимирская» и «Звенигородская». Удачное расположение бизнес-центра позволит арендаторам быстро и удобно добраться из Центрального в любой район города.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Симпатичный бизнес-центр. Красиво и ухожено и снаружи и внутри. Технические системы работают нормально, т.е. летом прохладно, а зимой тепло. Быстрый и недорогой интернет, надежная телефония. Всегда все убрано (лестницы, коридоры. туалеты). Удобное расположение. Опыт аренды более двух лет.


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.