SUNBOW DIGITAL

УралПромСнаб, ООО, производственно-торговая компания

Челябинск  
Производство, реализация и доставка строительных стеновых полистиролбетонных блоков марок D-400, D-500, D-600 размеры 588х300х188, 588х300х388, 588х300х92 (перегородочный), товарного полистиролбетона (раствора) марок D-200, D-300, D-400, D-500, D-600. Мы гарантируем качество производимого нами товара, соответствующего ГОСТу РФ. Имеются все необходимые сертификаты. Мы входим в тройку лидирующих компаний г. Челябинска по производству полистиролбетона.

Продажа строительно-дорожной техники, бульдозеров (тракторов и их модификаций) производства ЧТЗ (Б-170, Б-10, Б-12), автогрейдеров ДЗ-98 и погрузчиков В-138(В-140), В-160, ТО-40 производства ЧСДМ (завод им. Колющенко).

Продажа и комплексная поставка запасных частей, оборудования, узлов, агрегатов, к бульдозерам Б-170(Б-130), Б-10, Б-12, автогрейдерам ДЗ-98, погрузчикам В-138(В-140), В-160, ТО-40 и др. спецтехники.

Продажа и поставка смолы каменноугольной, масла каменноугольного, кокса металургического +25, полукокса каменноугольного, каменного угля ГЖ. (производства Казахстан, Мечел)

Продажа и поставка сельхоз оборудования КУНов, ковшей, вил на трактора МТЗ, ЮМЗ, Т-40.

Внешнеэкономическая деятельность (импорт, экспорт).

Адрес на карте:

454053, Челябинск, Потребительская 1-я, 17 к1, 2 этаж
454015, Челябинск, Челябэнерго, 13/3
ООО "УралПромСнаб" основано в 2006 году.

Основным направлением деятельности компании является комплексное снабжение дорожно-строительной и другой спецтехникой; запасными частями, оборудованием, узлами и агрегатами к ней для нужд предприятий ЖКХ, ДРСУ, нефтегазовой, горнодобывающей, лесозаготовительной и других отраслей промышленности.
Являясь правоприемником ООО «Техника-Универсал», созданным в 1997 году, наша компания на рынке поставок запасных частей и спецтехники успешно существует уже более 15 лет.
Постоянные партнеры компании - крупные дорожно-строительные и добывающие предприятия России и Казахстана, и значительное число мелких предприятий, нуждающихся в четких, согласованных поставках запасных частей и новой техники.

С апреля месяца 2008 года ООО «УралПромСнаб» приступило к производству полистиролбетонных блоков и успешно осваивает рынок строительных материалов Челябинска и области. Нашими клиентами стали известные строительные организации и многочисленные частные лица. В течение короткого срока и по сегодняшний день производимая нами продукция пользуется большим спросом на рынке и претензий по качеству не имеет, что подтверждено всеми необходимыми сертификатами.

Тесное сотрудничество нашей компании с казахстанскими партнерами позволило с лета 2008 года осуществлять прямые поставки в России полукокса, смолы и масла каменноугольных по ценам ниже российских.

Наши принципы работы - наши преимущества:
- Максимальное внимание к пожеланиям клиента;
- Низкие цены;
- Скидки для оптовых покупателей;
- Сжатые сроки комплектации и отгрузки заказов;
- Поставка со склада и на заказ;
- Отправка в адрес потребителя любым из возможных видов транспорта (ж/д вагоны, контейнеры, багаж, посылки, автоперевозки и др. );
- Отсрочка платежа для постоянных клиентов;
- Любая форма оплаты;
- Оперативность таможенного оформления.

Совершенствование и развитие комплексного снабжения рынка требует новых стандартов и принципов в работе. Для расширения сбытовой сети мы заинтересованы в новых формах развития бизнеса, открыты для диалога, стремимся к развитию новых форм сотрудничества.

Мы дорожим своей деловой репутацией и будем рады увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.