SUNBOW DIGITAL

ARTBANDA, студия визажа и боди-арта

Москва  
ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?

Выполнять все виды профессионального макияжа

Разбираться в модных тенденциях и стилистике

Работать на показах, съемках и различных шоу

Грамотно находить подход к клиенту                                                                                                              

Разбираться в истории моды и макияжа

Выполнять face-art и body-art
Нет баннера. Добавить баннер
ARTBANDA, студия визажа и боди-арта - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы с 10:00 до 19:00 ежедневно
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 25.02.2019 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

105122, Москва, Щёлковское шоссе, 21 к1, 2 этаж
ПОЧЕМУ МЫ?
Наша школа макияжа в Москве делает доступным обучение каждому. Наши цены не будут слишком высокими, потому что в нашей работе главное - передать свои знания по-настоящему талантливым людям с чувством вкуса и стиля. С нами вы научитесь делать красивыми многих. Мы дорожим своим имиджем, поэтому для нас важен успех каждого ученика. Сразу после окончания курсов мы предлагаем пройти обязательную практику на самых крупных проектах страны, где каждый начинающий визажист сможет не только отточить свои навыки, но и научиться работать в команде профессионалов - фотографов, моделей, дизайнеров, обзавестись полезными профессиональными связями. Каждому нашему выпускнику мы предоставляем PR-сопровождение, знакомим с блогерами и медийными людьми. Самых талантливых трудостраиваем.


НАШИ ПЕДАГОГИ
Чтобы добиться успеха в обучении, необходимо обращаться к настоящим профессионалам своего дела. У нас вы найдете именно таких педагогов. Топ-преподаватель и арт-директор школы - Дарья Богатова, чемпионка мира по макияжу (ОМС). Обладатели живого воображения и подтвержденной дипломами квалификацией, они смогут показать вам, как грамотно работать в индустрии красоты. В нашей школе профессионального макияжа вы научитесь выполнять каждый этап своей работы аккуратно. А эффект от пройденных курсов будет заметен практически сразу, когда вы услышите положительные отзывы о вас как о мастере.


НАША ЦЕЛЬ
Миссия школы ARTBANDA заключается в создании для учащихся оптимальных условий по овладению искусством макияжа и боди-арта, необходимым для их успешной профессиональной деятельности. Наша система обучения направлена на практическое применение получаемых знаний и умений в последующей профессиональной карьере учащихся.


ПОЛЕЗНО И ИНТЕРЕСНО
Желание обучаться может возникнуть у вас по разным причинам: кто-то идет на курсы ради смены деятельности, кто-то хочет получить дополнительный способ заработка, а для кого-то это просто интересное хобби. Но полученные на наших курсах макияжа в Москве знания могут пригодиться вам в любом случае. Благодаря нашим опытным дипломированным педагогам, вы приобретете не только новые знания, но и новую профессию. Если вы решили сменить сферу деятельности, заняться творчеством и найти занятие, в которое бы вложили душу – мы готовы прийти вам на помощь. Школа профессионального макияжа поможет вам найти свое новое призвание. Возможно, именно наши мастера смогут вернуть вам утерянное вдохновение. Или они раскроют в вас дремлющий все эти годы талант. Так или иначе, вы убедитесь, что не зря записались на обучение макияжу в московской профессиональной школе.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.