SUNBOW DIGITAL

Модный ребенок, магазин детской брендовой одежды

Омск  
Детская одежда для мальчиков и девочек: одеваемся со вкусом!
Нет баннера. Добавить баннер
Модный ребенок, магазин детской брендовой одежды - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Омск, Проспект Карла Маркса, 24, ТВЦ Каскад, бутик 218
Финская одежда марки LASSIE и Kuutti пригодится вам на прогулках дождливой осенью, суровой сибирской зимой и переменчивой весной. Все вещи идеально адаптированы под условия российского климата. Эти вещи не дадут вашему ребенку замерзнуть, он всегда будет находится в тепле. Куртки и комбинезоны легко стираются и не требуют особого ухода: все загрязнения с одежды удаляются достаточно просто. Продуманность каждой детали: плотно закрывающееся горло, трикотажные вставки в рукавах, отстегивающийся капюшон, съемный мех, внутренний карман, ветрозащитная планка, снегозащитная юбка внутри куртки, утяжка снизу, удлиненная задняя часть курки.

Стильные наряды для девочек любого возраста от VIDay collection. Платья данной марки позволяют каждой девочке превратиться в настоящую сказочную принцессу. В ассортиментном ряде производителя можно подобрать платье для любого торжественного случая, которое обязательно придется по душе как самой крохе, так и ее родителям. Кроме того австралийские платья VIDay в своём большинстве имеют 100% хлопковую ткань Привить девочке хороший вкус и чувство стиля помогут вещи из коллекции детской одежды производства Италии DE SALITTO и от английского производителя BARBIE. Яркий и неповторимый образ, а так же отличное настроение от такой покупки вам гарантировано!

Ищите модные решения по выгодным ценам? Значит в вас живет дух шопоголика! При желании заказать по разумной стоимости высококачественную детскую одежду рекомендуем обратить внимание на коллекции, представленные под торговой маркой «Motion Wear».

А испанский бренд Mayoral признан одним из лучших в сегменте стильной дизайнерской одежды в доступной ценовой категории во всем мире. Ассортимент продукции необычайно широк. И, если вам полюбилась эта марка, то вы можете одевать ребёнка только в «Майораль», ведь компания производит одежду на все случаи жизни. Изделия выпускаются в повседневном, спортивном, классическом и нарядном стилях. От одежды «Майораль» в восторге не только дети, но и их родители. Кто хотя бы один раз купил Mayoral, тот полюбит этот бренд до глубины души.

Под известным итальянским брендом VITTO выпускаются нарядные рубашки, двойки и гавайки для мальчиков. В коллекции отражены все модные тенденции. Однако вас порадует не только превосходный фасон, но и удобный пошив одежды, который выполнен исключительно из натуральных тканей.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Омск

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.