SUNBOW DIGITAL

«Полистиролбетон» - производство полистиролбетонных блоков

Наша деятельность - это производство полистиролбетонных блоков. Данная строительная продукция пополняет ряд инновационных технологических решений в области производства стройматериалов. Обладая множеством преимуществ, она составляет достойную конкуренцию изделиям из газобетона, пенобетона и прочих составляющих. Поскольку производство полистиролбетонных блоков - сравнительно низкозатратное производство, то и конечная стоимость нашей продукции невысока. Благодаря таким характеристикам, как низкая стоимость, легкий вес, прочность, теплопроводность, этот строительный материал широко используется для строительства объектов различного назначения. Производство полистиролбетонных блоков осуществляется на основе вспененного пищевого полистирола с добавлением цемента, поэтому прочность «лёгкого бетона» в определённой степени зависит от особенностей компонентов его состава, в том числе от уровня плотности материала. Дом, возведённый из этого стройматериала, будет отвечать всем необходимым строительным нормам, а строительство обойдётся гораздо дешевле, чем с использованием газо- или пенобетонных блоков.
Нет баннера. Добавить баннер
«Полистиролбетон» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Московская область, Раменский район, Кратово, ул.Мира 14
Приобретая у нас полистиролбетон блоки, цена на которые вполне приемлемая, вы получаете товар неизменно высокого качества, отвечающий всем необходимым стандартам, без каких-либо посреднических накруток, поскольку в этом случае вы сотрудничаете напрямую с производителем.

ООО «Полистиролбетон» изготавливает лучшую продукцию своего класса, доступную широкой аудитории потребителей, начиная от частных лиц, и заканчивая крупными строительными компаниями. Продукция имеет необходимые сертификаты качества и полностью отвечают установленным требованиям. Мы постоянно проводим мониторинг рынка, адаптируясь под изменчивую рыночную обстановку, и поэтому предлагаем нашим клиентам купить полистиролбетон на самых выгодных условиях.

Будьте бдительны! Некоторые недобросовестные производители продают под видом D400 полистеролбетон меньшей плотности или произведенный из некачественного сырья. Наш послистеролбетон соответствует ГОСТ Р 51263-99, что подтверждено сертификатом соответствия, который мы с удовольствием вам предъявим.

Если Вас интересует такая продукция как полистиролбетонные блоки, купить которые выгодно Вы сможете в компании «Полистиролбетон», то по вопросам приобретения и условий покупки, вы можете обратиться к нашим консультантам по контактным телефонам. Вы по достоинству оцените удобство и надежность сотрудничества с нами.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.