SUNBOW DIGITAL

СпрутМонитор

Москва  
Система контроля действий пользователей за компьютером. Мониторинг сотрудников. Защита информации. Предотвращение потерь данных. Аудит безопасности.
СпрутМонитор - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт 10-18
Официальный сайт
ИНН/КПП 5024187212
ОГРН 1185053019425
Контактные данные обновлены 11.08.2021 - более 2 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, ул.Сущевский вал, д.16с4
Sprutmonitor.ru - Система контроля действий пользователей за компьютером. Мониторинг сотрудников. Защита информации. Предотвращение потерь данных. Аудит безопасности.
Вы знаете, чем занимаются ваши сотрудники? Компании хорошо знают, что получение хорошего понимания того, что делают их сотрудники, может творить чудеса в повышении эффективности их работы. Кроме того, несмотря на наши лучшие намерения обеспечить наилучшую рабочую среду и условия для возможного улучшения, нередко сотрудники выполняют вредоносные действия на работе, связанные с компанией. Программное обеспечение для мониторинга за сотрудниками это учитывает. Установив программное обеспечение для мониторинга сотрудниками на компьютеры, которые они используют для своей работы, вы узнаете, как именно они проводят свое время. Приготовьтесь быть шокированными, наблюдая за сотрудниками на рабочем месте – многие проводят 30 процентов своего рабочего времени в социальных сетях и 10 процентов своего времени на сайтах знакомств. Отслеживание сотрудников позволяет оптимизировать это время. Понимание и мониторинг производительности труда сотрудников имеет решающее значение для общего бизнес-процесса. Программное обеспечение для мониторинга за компьютеров сотрудников расскажет вам гораздо больше полезной информации, которая поможет вам принимать решения, чем вы когда-либо могли получить раньше. Время-это деньги, когда вы контролируете использование сотрудниками Интернета, вы можете быть уверены, что максимально увеличите их время в офисе. В случае, если работник становится непродуктивным в результате чрезмерного интернет-серфинга, работодатель может поговорить с сотрудником и решить проблему или просто ограничить его или ее возможность доступа к этим веб-сайтам.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение

firms Дежурный по разделу






April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.