SUNBOW DIGITAL

Dime Studio - создание сайтов

Киев  
Опыт в создании сайтов 15 лет. Сделаем самый быстрый и красивый сайт.
Dime Studio - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 09.06.2021 - более 2 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Украина Киев, пр. Победы 67
Качественное создание сайтов в Киеве от веб студии. Разработка веб сайтов любой сложности ✓ Проекты готовы к продвижению
01 /
ИССЛЕДОВАНИЕ И РАЗРАБОТКА СТРАТЕГИИ
Создание сайта для бизнеса начинается с разработки стратегии и сбора аналитических данных. Собранная информация помогает определить сильные и слабые стороны, понять тенденции, особенности сферы бизнеса, определить целевую аудиторию и ее потребности. Создается подробный план, по которому происходит разработка сайта. Наша цель – сделать качественный продукт, опережающий конкурентов и удовлетворяющий потребности клиента.
02 /
РАЗРАБОТКА ДИЗАЙНА
Разрабатывается прототип, при помощи которого легко понять, что должно получиться. После его утверждения составляется техническое задание и начинается процесс создания сайта. Дизайнер создает графические элементы, разрабатывает интерфейс с учетом особенностей бизнеса, оформляет сайт в едином фирменном стиле компании. Наша задача – создать стильный, удобный и практичный сайт, правильно разместить элементы, чтобы пользователь интуитивно понимал структуру.
03 /
ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Когда дизайн готов, программисты пишут код. Реализуются все задумки, технически мы можем создать практически любые инструменты, необходимые для бизнеса. Разработка сайта происходит при помощи стека технологий, который подбирается индивидуально для каждой сферы бизнеса. Мы создаем уникальные инструменты, которые помогут автоматизировать рабочие процессы вашей компании, внедрить новые функции и стать еще лучше для своих клиентов.
04 /
ПОДКЛЮЧЕНИЕ СЕРВИСОВ
На данном этапе создания сайта подключаются CRM/ERP и другие сервисы, необходимые для работы. При необходимости интегрируются платежные системы, карты, API других компаний по предоставлению услуг. Мы делаем так, чтобы ваш сайт полностью решал бизнес задачи, а клиент получал качественное обслуживание. Проводится тестирование, сайт проверяется на скорость работы и удобство использования. В случае обнаружения проблем, они быстро устраняются.
05 /
ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ
Один из важных этапов разработки сайта – проверка безопасности. Мы используем современные технологии, обеспечивающие надежную защиту вашей базы данных, контента и всех ресурсов. Защита тестируется, сайт проверяется на наличие уязвимых мест. Мы создаем резервные копии и проводим ряд мероприятий, защищающих от взломов, повреждений и потери информации.
06 /
РЕЛИЗ САЙТА И ПОДДЕРЖКА
Когда технически создание сайта для бизнеса завершено, мы проводим еще одно тестирование, имитируя действия клиентов. После подтверждения успешных результатов выгружаем сайт на хостинг и отправляем в релиз. С этого момента ваш бизнес начинает работать в онлайн пространстве. Мы оказываем техническую поддержку, при необходимости занимаемся продвижением. Наши специалисты мониторят работу сайта и следят за безопасностью.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение

firms Дежурный по разделу





Похожие по деятельности
регион Киев

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.