SUNBOW DIGITAL

ООО "Салфет.РУ" - производство влажных салфеток

Фирма ооо"Салфет. ру" по производству влажных салфеток приглашает к сотрудничеству дистрибьюторов, реализаторов и оптовиков в вашем и соседних регионах!
ООО "Салфет.РУ" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ростовская область, Ленинаван, ул.Ленина 1и
Весной 2012г. была успешно протестирована и запущена в рабочий режим новая автоматическая линия. Она способна работать в течение 22-х часов ежедневно и выпускать продукцию в объеме до 600 тысяч упаковок в месяц. Одновременно были найдены лучшие российские поставщики сырья для салфеток, что позволило без задержек произвести партию фирменных салфеток из пяти наименований: «Антибактериальные», «Детские», «Для снятия макияжа», «Освежающие» и «Универсальные».

Очень мягкое, белоснежное нетканое полотно салфеток «спанлейс» увлажнено косметическими лосьонами и эмульсиями, содержащими целый комплекс полезных поверхностно-активных веществ (ПАВ), экстрактов, витаминов, липосомального молочка и парфюмерных композиций(отдушек), которые очищают, увлажняют, питают, защищают, освежают, дезодорируют, ароматизируют и омолаживают кожу лица, рук и областей декольте.

Пойдя на значительные затраты на сырье, мы создали высококачественные салфетки премиум-класса и не ошиблись в ожиданиях. Их заметили и оценили региональные оптово - торговые сети, дистрибьюторы в Казахстане, некоторые супермаркеты и интернет-магазины. Ведутся переговоры с федеральными торговыми сетями о контрактном производстве салфеток под их торговой маркой. Мы активно продвигаем нашу продукцию до конечного потребителя, внедряем передовые технологии ее производства, повышаем качество салфеток, пропиток и упаковки и добиваемся снижения себестоимости. Для стимулирования покупательского спроса мы готовим новые виды салфеток с полезными ингридиентами для ухода и омолжения кожи.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.