SUNBOW DIGITAL

ПрофиТон, ООО Профессиональное тонирование стекла

Челябинск  
Услуги тонирования, укрепления и бронирования архитектурного стекла профессиональными полимерными пленками. Реализация стекла, стекла закаленного, стеклопакетов.
ПрофиТон, ООО Профессиональное тонирование стекла - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 9:00-18:00 Сб, Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

454081, Челябинск, ЧЭМК 1-й участок, 9/1, 1 этаж
Наша организация успешно работает в Уральском регионе с июля 2008 года.
Мы выполняем весь комплекс работ по установке архитектурных пленок на стекла как у себя на производстве, так и с выездом мастеров на территорию заказчика (квартира, офис, цех и др. ). Работаем с частными лицами и организациями. На данный момент мы обслуживаем заказы стеклообрабатывающих, оконных и мебельных предприятий, а также строительных и отделочных организаций Челябинска и Челябинской области, Екатеринбурга и Свердловской области, Москвы.
С нами Вы получаете оперативный и качественный сервис по установке архитектурных пленок, потому что мы:
1) располагаем штатом профессиональных сотрудников, обладающих многолетним опытом работы, в том числе и с нестандартными заказами;
2) при выполнении работ используем только профессиональные пленки, огромный ассортимент которых представлен в нашем офисе и всегда есть в наличии у надежного поставщика — ООО «Автомобильные и Оконные пленки»;
3) наши менеджеры имеют внушительный багаж практической и теоретической информации, с помощью которой можно найти наиболее эффективное решение именно Вашего вопроса;
4) даем только полезные для клиента рекомендации, то есть если в Вашем случае наши услуги или работы не произведут нужного эффекта, Вы об этом узнаете еще на этапе консультации или замеров и сможете отказаться от заказа, сэкономив свои деньги и время.
Порученные нам работы будут выполнены:
- оперативно;
- высококачественно;
- по самым низким ценам на рынке;
- с реальной гарантией;
- в самое удобное для Вас время.
Также осуществляем продажу стекла и производных изделий (закаленное стекло, стеклопакеты) как с установленными архитектурными пленками, так и без них. Производство осуществляется на современном стеклообрабатывающем оборудовании.
По всем интересующим вопросам относительно товаров и услуг мы готовы проконсультировать Вас по телефону или в нашем офисе, в котором также можно посмотреть каталоги пленок, наглядные образцы установленных пленок и предлагаемых товаров.
ЛОЯЛЬНОСТЬ К КЛИЕНТАМ — один из важнейших приоритетов в работе ООО «Профессиональное тонирование стекла».
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.