SUNBOW DIGITAL

Морские Комплексные Системы, ООО, судостроительная компания

Санкт-Петербург  
Нет баннера. Добавить баннер
Морские Комплексные Системы, ООО, судостроительная компания - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

197376, Санкт-Петербург, Аптекарская Набережная, 20, 702 офис, БЦ Авеню
Подробное описание компании отсутствует. + Владелец? Добавьте описание.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Солидная серьезная компания, ответственные руководители, профессиональный коллектив. Надежность сегодня - редкое и ценное качество.
  • Скажу честно: работа ответственная и её много. Но всё распределено грамотно: логистика, персонал, морские проекты, менеджмент качества, реклама. Поэтому путаницы у нас не возникает. Уверена, у компании большие перспективы. Я работаю в кадрах и знаю, что берут сюда профессионалов! Начальство очень грамотно формирует свой кадровый потенциал на будущее!
  • На собеседовании было нелегко, но меня все-таки взяли. Весь испытательный срок привыкал и учился новой работе. По моему мнению, компания дает всем пришедшим шанс, а вот как им распорядиться, это каждый решает сам. Принцип у всех "работ" всегда один - хочешь чего-то достигнуть - работай! Все просто, сколько наработал, столько и заработал. Кто проработал в компании не один месяц, меня поймет. Цените любой опыт, кто знает, что именно вам пригодится в жизни.
  • Работаю в данной компании в качестве специалиста по работе с клиентами на протяжении двух с половиной лет. Фирма уделяет большое внимание обучению и развитию персонала, а это для меня было очень важно после окончания ВУЗа. Приятно, что есть работодатели, которые дают шанс молодым, да и примеры карьерного роста перед глазами. Вообще отношение к сотрудникам радует и атмосфера в коллективе великолепная. Компанию знают и уважают в профессиональном сообществе, благодаря чему наша работа серьезно упрощается. Кроме того, очень приятно работать в таком шикарном офисе с видом на Неву, что отмечают даже многие клиенты. Сергей, 25 лет.
  • Работала в данной компании год рядовым бухгалтером, так уж вышло, что пришлось уйти в декретный отпуск. Хочу сказать сразу о коллективе: очень хороший, несмотря на то, что в отделе одни женщины, очень тепло приняли меня, а когда уходила, сделали небольшую вечеринку. Я даже обзавелась подругой! Начальник очень мудрая и адекватная женщина, помогала всегда и во всем! Руководство часто отправляет от компании на повышения квалификации и различные обучающие семинары. Мои искренние и наилучшие рекомендации!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.