SUNBOW DIGITAL

ООО "ГРАНТ" - курсы современного массажа

Екатеринбург  
Обучение массажу.
ООО "ГРАНТ" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-17:30 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 11.11.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Екатеринбург, Генеральская 3, офис 310
Мы помогаем не только профессионально научиться делать массаж, но и достичь своей цели. Помимо трудоустройства – мы помогаем открыть своё дело тем, кто хочет что-то менять, совершенствоваться!
Мы обучаем более 35 видам массажа!
Гибкое расписание курсов массажа, позволяет вам посетить ВСЕ занятия!
Трудоустраиваем даже без медицинского образования. Рассказываем секреты как открыть свой массажный салон.
Наши преподаватели — наша гордость! Они имеют медицинское и специализированное образование.
Оплата в рассрочку!
Обширная база литературы, выдача раздаточного материала (бесплатно), современное мультимедийное оборудование, наглядные материалы — все это позволяет сделать обучение массажу очень интересным и познавательным.
Наша методика обучения позволяет нам обучать людей на курсах массажа в Екатеринбурге, как с медицинским образованием, так и БЕЗ медицинского образования
Большая часть занятий у нас составляет практика. Все обучение массажу направлено на профессиональное изучение материала. А индивидуальный подход позволит научиться и отработать даже самые сложные приёмы и быстро «поставить руки».
Массажный кабинет реально открыть и начать работать на себя сразу. Наши выпускники – вот прямое доказательство того, что всё в ваших руках. Мы не теряем связи с нашими выпускниками – это позволяет нам не только всегда оставаться в центре событий, но и стабильно развиваться с учётом изменений на рынке.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 5, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Как же я рада, что существует Академия Грант! Курсы массажа просто потрясные! Я училась на расширенном курсе у Кочегарова Василия Геннадьевича - он высококвалифицированный преподаватель с большим опытом, с хорошим чувством юмора - одно удовольствие у него заниматься! Для себя я отметила множество плюсов в этом учебном центре. Удобный гибкий график, предоставление всех расходных материалов, аудитория и массажные столы чистые, есть кулер с горячей водой и кондиционер. А так же конечно администратор всегда придёт на помощь, всё расскажет и покажет! Рекомендую!
  • Спасибо большое, Академии Грант! Мне очень нужно было начальное мед образование, но учиться 4 года в вузе я бы точно не стал, а тут такое предложение всего месяц и уже есть начальное мед образование, в вузе конечно хорошо, но для меня было бы много лишней информации и конечно дороже обошлось бы это дело.
  • Курсы расширенного массажа в Академии ГРАНТ мне понравились! Конечно во-первых это квалифицированный преподаватель, во-вторых есть хороший баланс цена/качества и в-третьих для меня был очень подходящий график, что с моим бешаным ритмом жизни очень кстати.
  • Я училась на базовом курсе массажа. В целом академия грант достойный конкурент относительно остальных учебных учреждений...я очень тщательно выбирала куда пойти и решилась всё-таки в гранте обучаться и не зря. Их плюсов для меня конечно же адекватная цена всего 9500р, недалеко от работы находится, квалифицированные преподаватели и хороший сервис. К минусам могла бы отнести то, что есть чай, а кофе, который я люблю нет...но на первом этаже есть кофейня за то.


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.