SUNBOW DIGITAL

Академия Грант

Новосибирск  
Академия «ГРАНТ» существует с 2011 года. За период существования через нас прошли тысячи людей, многие из которых сейчас работают массажистами.

Девиз нашей академии: «Выпускники-наша гордость»! Ведь именно профессионализм выпускников создает авторитет любому образовательному центру. Мы делаем все возможное для вашего обучения: новые методики преподавания, современное оборудование, анатомические атласы, методические пособия, плакаты, компьютерные презентации и многое другое!
Академия Грант - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 11.11.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Новосибирск, ул. Октябрьская 42, оф. 110/7
Нельзя научиться классическому массажу за 2 выходных дня! Этого слишком мало! Поэтому мы нацелены на качество образования и акцентируем свое внимание на количестве практических занятий!

Обучение в нашей академии проходит по принципу «все включено»: методическое пособие (справочник) и сертификат, массажное масло, простыни и другие расходные материалы уже входят в стоимость обучения массажу.

За период существования мы обновили несколько лицензий, на данный момент она бессрочная.



С 2016 года мы являемся официальными партнерами Российского Красного Креста, что дает возможность выдавать международное удостоверение красного креста. Мы проводим обучение не только массажу, но и первой доврачебной помощи.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.