SUNBOW DIGITAL

Обучающий центр ИФАМ

Москва  
Курсы, переподготовка, дополнительное образование
Обучающий центр ИФАМ - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, улица Щипок, 5/7
ИФАМ – это учебный центр (лицензия № 036574 Департамента образования города Москвы), который специализируется на написании финансовой аналитики, разработке биржевых роботов и проведении бесплатных ознакомительных семинаров по международным финансовым рынкам, повышению финансовой грамотности и инвестированию. Кроме семинаров, учебный центр ИФАМ, еженедельно проводит курс лекций по инвестиционному анализу, техническому анализу, фундаментальному анализу, психологии инвестирования и разработке индивидуальной инвестиционной стратегии.
Спикеры ИФАМ– это ведущие практики в области совремннного инвестирования. Они поделятся с Вами наиболее эффективными методиками работы на финансовых рынках. Обучая инвестированию и работе на финансовых рынках, образовательный центр ИФАМ привлекает к сотрудничеству ярких представителей отрасли с опытом практической работы.

Наши обучающие программа созданы для тех, кто уверен в необходимости постоянного обучения и движения вперед. Желаем Вам никогда не терять интерес к обучению и находить время для собственного развития!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 9, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Отличный центр для прохождения курсов! Сначала я побывала на бесплатном семинаре, меня очень заинтересовала форма изучения, подход педагогов к изложению материала, был содержательный семинар и я решилась пойти на курсы.
  • Пришел в центр с целью узнать что-то новое, так сказать обновить "базу знаний". Что ж чего хотел, то получил. К тому же пообщался с лекторами, которые дают безусловно хорошие советы!
  • Закончила базовый курс в ИФАМ. Занятия проходили на высоком уровне. Преподаватели молодцы! действительно профессионалы. Давали много теории и практики, поэтому было не скучно. Каждое занятие было интересным, познавательным. Неделя пролетела незаметно.Спасибо за Ваш профессионализм!
  • Учитывая сегодняшнюю ситуацию, сложно представить что будет происходить завтра. РЇ уверен, что дабы обрести хоть каку-то стабильность, нужно грамотно ориентироваться Рё уметь правильно работать СЃ деньгами, оценивать СЂРёСЃРєРё Рё сводить РёС… Рє РјРёРЅРёРјСѓРјСѓ. Этому научат РІ центре Р?ФАМ. Всем рекомендую. Спасибо преподавателям.
  • Учитывая сегодняшнюю ситуацию, сложно представить что будет происходить завтра. РЇ уверен, что дабы обрести хоть каку-то стабильность, нужно грамотно ориентироваться Рё уметь правильно работать СЃ деньгами, оценивать СЂРёСЃРєРё Рё сводить РёС… Рє РјРёРЅРёРјСѓРјСѓ. Этому научат РІ центре Р?ФАМ. Всем рекомендую. Спасибо преподавателям.
  • Решил полностью переквалифицироваться и не жалею, что выбрал для этого ИФАМ. Разобрался с инвестированием на валютном рынке, причем не только все понял, но и заинтересовался настолько, что накупил литературы, которую, кстати рекомендуют также на курсах. Теперь хочу пройти спец курс, чтобы полностью овладеть профессией. Всем удачи
  • Прошел обучение вместе с женой и всем рекомендую по возможности учиться вместе со второй половиной. Это дает возможность обсудить, закрепить знания дома, более тщательно разобраться. Сильный преподавательский состав.
  • Хорошо подготовленные преподаватели, много практики, можно сразу применять это в жизни. Очень хорошую подготовку дают, я благодарен
  • Отличный учебный центр, что бы ни писали о них, они умнички. Дают знания, полезные и применимые в жизни, в России!! А это важно.


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.