SUNBOW DIGITAL

Уро-Про, международный медицинский центр

Краснодар  
Клиника УРО-ПРО в Краснодаре. Специалисты с большим опытом работы. Лечение простатита, импотенции, псориаза, женских болезней; консультации сексопатолога и др. Отделения клиники: дерматология, урология, сексология, проктология, гинекология, неврология, узи, физиотерапия, косметология.
Нет баннера. Добавить баннер
Уро-Про, международный медицинский центр - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

350042, Краснодар, Армавирская, 60, 1 этаж
350078, Краснодар, Яна Полуяна, 51/1
Богатейший опыт, накопленный за годы работы филиалов «ON Clinic», помогает достичь высоких результатов в лечении деликатных заболеваний. За время существования корпорации в ней прошли успешное лечение более 2 млн. человек. В ММЦ «УРО-ПРО» ведется прием пациентов по следующим направлениям: дерматология, урология, сексология, проктология, гинекология, неврология, узи, физиотерапия, косметология. Современная точная диагностика, методы лечения, зарекомендовавшие себя по всему миру, позволяют специалистам ММЦ «УРО-ПРО» выявить многие заболевания на ранних стадиях, улучшить качество жизни пациентов, вернуть им чувство уверенности в себе, в своих силах вне зависимости от возраста. Чем раньше Вы обратитесь к врачу, тем скорее к Вам вернется здоровье, а вслед за ним и радость жизни!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Не знаю, как другие специалисты, но косметолог в уро-про очень мне понравилась. Были проблемы с кожей, мы решили сделать пилинг фруктовыми кислотами. Конечно, девочки, если вы на такое решитесь, то нужно быть готовым, что дома придётся после денька 2-3 посидеть, потому что лицо будет слазить в буквальном смысле, зато после у вас будет и-де-аль-на-я кожа. Регулярно прохожу процедуру. В уро-про работают специалисты, которым я доверяю.


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Краснодар

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.