SUNBOW DIGITAL

Медицинский Центр остеопата Байрамовой

Казань  
Медицинский центр остеопата Байрамовой (на Амирхана) в Казани оказывает полный комплекс медицинских услуг в области остеопатии, неврологии, логопедии и психологии
Нет баннера. Добавить баннер
Медицинский Центр остеопата Байрамовой - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 02.02.2018 - более 6 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

г. Казань, пр. Амирхана, дом 31а
Мы успешно лечим «традиционные» для остеопатии заболевания позвоночника, опорно-двигательного аппарата, посттравматические состояния, заболевания женской и мужской половой сферы, бесплодие.

Но наш медцентр уникален. Особым направлением нашего Медицинского центра является лечение и коррекция зубочелюстных и речевых нарушений у детей и взрослых.

Команда «Медицинского центра остеопата Байрамовой» занимается серьезными научными исследованиями в области междисциплинарного взаимодействия специалистов по преортодонтической и предлогопедической подготовке пациентов.

Специалистов нашего медцентра отличает умение работать как с глобальными и региональными нарушениями тела, так и с локальными изменениями ротовой полости: проблемами височно-нижнечелюстного сустава, скученности зубов, укороченной уздечкой языка и губ, дезартрией, сенсомоторной алалией, задержкой речевого развития, общим недоразвитием речи, нарушениями жевания, глотания, вредными миофункциональными привычками.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.