SUNBOW DIGITAL

ООО "Импорт-Консалт" - официальный представитель органа по сертификации "ЛСМ"

Пятигорск  
Компания ООО «Импорт-Консалт» специализируется на международных перевозках грузов, информационном сопровождении ВЭД своих клиентов, а также сертификации продукции российского и иностранного производства. "Импорт-Консалт" осуществляет полный цикл сертификационных работ: от разработке ТУ (при необходимости), проведения лабораторных испытаний и до выдачи необходимой разрешительной документации.

Адрес на карте:

Ставропольский край, Пятигорск, ул. Крайнего 49, офис 517
ООО «Импорт-Консалт» – транспортно-логистическая компания, оказывающая полный спектр услуг, связанных с ведением организациями внешнеэкономической деятельности:
- международные перевозки грузов;
- таможенное оформление грузов;
- помощь в планировании ВЭД, подписании договоров;
- поиск партнеров и товаров за рубежом;
- получение разрешительной документации на ввоз и вывоз товара (сертификация продукции, получение лицензий и т. п. )
ООО «Импорт-Консалт» является полномочным и эксклюзивным представителем аккредитованного органа по сертификации «ЛСМ» на территории Ставропольского края, Республики Карачаево-Черкессии и Республики Дагестан.
Орган по сертификации «ЛСМ» имеет собственную лабораторию для проведения экспертиз и сертификации товаров на соответствие ГОСТам, техническим регламентам и требованиям нормативов в области пожарной безопасности.
Благодаря наличию в структуре органа по сертификации собственных аккредитованных лабораторий и экспертов мы гарантируем краткие сроки выдачи сертификатов и низкие цены.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.