SUNBOW DIGITAL

Научный Центр Независимых Правовых Экспертиз

Краснодар  
Организация предоставляет услуги по всем видам экспертиз, в т. ч. судебным экспертизам (гражданские и уголовные дела) строительно-техническая, сотовых телефонов, бытовой техники, мебели, строительных материалов, почерковедческая, автотехническая, трасологическая и др. третейский суд.
Нет баннера. Добавить баннер
Научный Центр Независимых Правовых Экспертиз - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 11.01.2019 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодар, ул. Зиповская, 45
Подробное описание компании отсутствует. + Владелец? Добавьте описание.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 10, rating: 3.4)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Аферисты без юридического и без высшего образования, апеелируют известными фамилиями, обещают решить вопрос, а сами сявки ничего из себя не представляющие, кинули много людей в городе, мошенники
  • Так сидит уже за мошенничество их директор Калюжный, а его подельница и жена выводком детей прикрылась, чтоб избежать наказания, и так же работает обманывает людей
  • Директор организации имеет не только 3 высших образования, но и ученую степень. В штате трудятся кандидаты и доктора наук, в т.ч. заслуженные работники прокуратуры РФ, эксперты со стажем до 42 лет. ООО "НЦНПЭ" сотрудничает с ведущими аттестованными лабораториями России. Центр занимается научными разработками в области права.
  • Да, мы обращались к ним в организацию. Коллектив и руководство на высоком уровне. Спасибо, что нам помогли. Так держать. Не обращайте внимание на завистников и негодяев в масках. Прочитала отзывы - явно кто-то не дружит с головой.
  • Спасибо девочкам, СУПЕР!!!! Помогли в решении такой проблемы, за которую мало кто брался.Очень вежливо, квалифицированно и не дорого! Спасибо Вам!!!
  • Ну конечно! Прекрасная команда юристов-профессионалов. Организация состоит в СРО, является членом ТПП, имеет все допуски. Не то, что без образования, у них кандидаты и доктора наук работают, суд третейский функционирует. Занимаются научной деятельностью. Наверное тебе Серега помогали другие юристы, что ты так расписался...доброжелатель под псевдонимом)
  • Мошенники, бывший директор сидит, его жена и подельница на свободе продолжает обманывать людей, бегите от них подальше


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.