SUNBOW DIGITAL

ООО «Брэндби»

Москва  
ООО «Брендби» уже более 15 лет официальный дистрибьютор Bebecar в России.
ООО «Брэндби» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, СЗАО, ЮЖНОЕ ТУШИНО Сходненская ул., д.7
ООО «Брэндби» – перспективная компания, специализирующаяся на дистрибуции крупногабаритных товаров для детей от производителей премиум-класса. Главная цель компании «Брендби» – представить на российском рынке высококачественную продукцию для детей, соответствующие европейским стандартам качества и безопасности.  

ООО «Брэндби» является эксклюзивным представителем ведущих европейских производителей детских товаров и уже более 15 лет официальный дистрибьютор Bebecar в России.  
Португальская компания Bebecar более 50 лет занимается производством высококачественных детских колясок, автокресел, детской мебели и аксессуаров для колясок.
Отличительная особенность всей продукции Bebecar – новейшие инженерные конструкции, обеспечивающие высокую безопасность детей, ежегодно меняющаяся коллекция тканей, идущая в ногу с модой, большая палитра цветов. Вся продукция Bebecar и комплектующие к ней производятся исключительно на собственных предприятиях, расположенных в Португалии в городе Порту.
Компания «Брэндби» рада предложить выгодные условия сотрудничества тем, кто занимается или хотел бы заниматься как розничной, так и оптовой продажей следующих видов детских товаров: коляски для новорожденных, прогулочные коляски, коляски трансформеры, детские автокресла, аксессуары для колясок.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.