SUNBOW DIGITAL

ЗАО ПО Хелми - производство фармацевтической продукции

Барнаул  
Наша компания более 20 лет производит и реализует широкий ассортимент фиточаев Алтайских (напитки чайные), безалкогольных бальзамов на основе трав и пантокрина, диетического и лечебно-профилактического питания, БАДов, разработанных учеными Алтайского
государственного медицинского университета.
Для производства продукции используются чистые лекарственные растения, собранные в предгорьях Горного Алтая и Сибири.

  

Адрес на карте:

Алтайский край, Барнаул, ул Автотранспорная 45
  Продукция ЗАО ПО "Хелми" неоднократно удостаивалась наград на различных специализированных выставках России. Целебные свойства нашей уникальной коллекции превосходно сочетаются с приятным вкусом и ароматом.
  Наша продукция производится на современном оборудовании в соответствии с нормами Санитарно-эпидемиологического заключения, имеются все необходимые документы (сертификаты соответствия, декларации, паспорта качества), предоставляющие право производства и реализации такой фитопродукции, как лекарственные травы, напитки чайные, лечебно-профилактическое и диетическое питание, Бады и безалкогольные бальзамы.
  С каждой поставкой на продукцию предоставляется рекламный материал: листовки, буклеты, календари и т. д. Так же есть возможность размещения вашего логотипа или другой информации на нашей продукции. Регулярно проводятся акции по снижению цены на определенные позиции товара.
  Наша компания готова рассмотреть предложения по производству фитопродукции под заказ из собственного или давальческого сырья.
  Популярность на рынке фитопродукции ЗАО ПО "Хелми" завоевало благодаря широкому ассортименту и качеству лекарственно-растительного сырья и гибким условиям работы с каждым клиентом.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.