SUNBOW DIGITAL

ООО Союзпромтех - производитель противопожарных муфт

Разработка, производство и продажа огнезащитных материалов и изделий:
- муфты противопожарные ОГНЕБАРЬЕР МП;
- мастика терморасширяющаяся огнезащитная;
- огнестойкие пены и герметики.
ООО Союзпромтех - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

199178, СПб, 17 линия ВО
Контроль качества готовой продукции

Продукция компании СОЮЗПРОМТЕХ имеет сертификат установленного образца и успешно прошла все проверки, что подтверждается протоколом испытания. Кроме того, постоянно проводится контроль качества готовой продукции, который осуществляется по нескольким параметрам.

Прежде всего, визуально определяется соответствие заявленных в ТУ свойств: внешний вид вкладыша терморасширяющегося и металлического корпуса муфты (десять образцов, отобранных из одной партии). Далее, с использованием измерительных приборов, определяется соответствие размеров вкладыша и корпуса муфты (десять образцов, отобранных из одной партии).

После этого, противопожарные муфты в собранном виде испытываются на время срабатывания и предел огнестойкости (пять образцов, отобранных из одной партии). Для этого мы используем камеру из негорючих материалов, газовую горелку (пропан – бутан), измерительные приборы, приборы фото и видеофиксации. Муфта нагревается до температуры свыше 300 градусов Цельсия, фиксируется время срабатывания вкладыша, далее поддерживается температура в камере в течение 180 минут и фиксируется степень вспучивания и время сохранения целостности образовавшегося пенококса.

По результатам испытаний оформляется акт, в котором указывается номер и дата изготовления партии, прилагаются фотографии готового изделия, в начале и в конце испытания.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.