SUNBOW DIGITAL

ГК ООО Техноград - Охранное оборудование

Череповец  
Обеспечение комплексной безопасности коммерческих и производственных объектов, организация видеонаблюдения и установка систем пожарной безопасности (от разработки проекта до поставки огнетушителей) в Череповце и Вологодской области предлагает «Техноград».
ГК ООО Техноград - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-17:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Череповец, ул., Городецкая, д. 1
Бизнес, соответствующий международным стандартам

Каждый предприниматель сталкивается с многочисленными нормативными актами и контролирующими органами, созданными для проверки разнообразных аспектов деятельности. Одним из таких аспектов является пожарная безопасность на производстве. Организовать систему противопожарной безопасности, изготовить планы эвакуации, обеспечить объект первичными средствами пожаротушения выявить и устранить нерациональное использование материальных ресурсов организации — все это работа, требующая определенных навыков и знаний. Благодаря ГК «Техноград» любое производство в Череповце и Вологодской области станет по-настоящему выгодным, ведь основное направление деятельности компании заключается именно в проектировании и реализации систем, направленных на обеспечение безопасности.
Коллектив «Технограда» состоит из высококвалифицированных специалистов, в совершенстве владеющих последними техническими и технологическими достижениями. Каждый из них четко выполняет свои функциональные обязанности, позволяя компании оперативно выполнять большое количество поступающих заказов. Подход, отличающийся высоким профессионализмом и индивидуальностью, умение находить компромиссы при создании противопожарных и охранных систем, направленные на экономию средств заказчика, ставит «Техноград» в ряд лучших профильных организаций страны.
Бизнес, соответствующий международным стандартам, — это прежде всего предприятие, где тщательно ведется учет всех ресурсов, в том числе и энергоснабжения. Инженеры компании помогут оптимизировать такие затраты.
Обращаясь в «Техноград», который обслуживает большую часть предприятий Вологды, Вологодской области и Череповца, могут быть уверены, что после сотрудничества с нашей компанией Ваш бизнес будет полностью соответствовать не только российским, но и международным стандартам безопасности. Знание российского и зарубежного оборудования, умение быстро принимать решение в нестандартных ситуациях и использование инновационных технологий — все это отличает «Техноград» от конкурентов.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.