SUNBOW DIGITAL

ООО МеталлГрупп - Металл и металлопрокат в Волгограде

Волгоград  
Основной профиль компании «МеталлГрупп» — оптовые продажи металлопроката (сортовой и листовой прокат, качественные и нержавеющие стали, цветные металлы, трубы). Также мы предоставляем услуги по резке и погрузке металла, доставке металлопроката.
ООО МеталлГрупп - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Волгоград, ул. Электролесовская, 15
Фирма «МеталлГрупп» существует на рынке металлопроката уже более 3 лет. Основные виды деятельности предприятия — оптовая продажа широкого спектра черного, нержавеющего и цветного металлопроката.
Мы предлагаем услуги по резке металла. Компания «МеталлГрупп» предлагает большой ассортимент качественных сталей (в том числе и особых сортов), что позволяет нам осуществлять снабжение промышленных предприятий. Мы осуществляем поставки разных объемов вплоть до вагонных норм.
Принцип работы «МеталлГрупп» - оперативность и индивидуальный подход. Клиент оставляет заявку на интересующую его продукцию и в этот же день получает всю необходимую информацию. При обработке заявки осуществляется контроль качества оформления и обслуживания. После оформления заявки осуществляется комплектация заказа, и после оплаты происходит резка, отгрузка и доставка. Продукция прибывает в место назначения с полным комплектом документации. Вся продукция имеет сертификаты.
Доставка продукции осуществляется собственным транспортом и, при необходимости, транспортом сторонних транспортных организаций.
Для постоянных клиентов мы предлагаем специальные цены и рассрочку, в зависимости от объемов, а так же ускоренную обработку заявок.
За время существования компания «МеталлГрупп» зарекомендовала себя как высококвалифицированный партнер. Наши менеджеры имеют опыт работы, как с крупными компаниями, так и с физическими лицами, а контроль качества гарантирует правильное оформление заявок и позволяет создать максимально комфортные условия для сотрудничества.
Для получения более подробной информации Вы можете связаться с менеджером по телефону или отправить заявку через форму обратной связи на сайте.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.