SUNBOW DIGITAL

«Региональный экспертно-аттестационный центр «Эксперт»

Ростов-на-Дону  
ООО «Региональный экспертно-аттестационный центр «Эксперт» было учреждено по инициативе Администрации Ростовской области 20 декабря 1995 года в целях обеспечения специальных экспертиз предприятий при их допуске к проведению работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну, а также мероприятий и оказания услуг по ее защите. Однако работа с многочисленными предприятиями, а также обращения заказчиков с индивидуальными пожеланиями обусловили расширение комплекса предоставляемых Центром услуг по защите как государственной тайны, так и конфиденциальной информации.
Нет баннера. Добавить баннер
«Региональный экспертно-аттестационный центр «Эксперт» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы понедельник-пятница, с 9.00 до 18.00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 15.02.2017 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 167/25
Обеспечение безопасности государства, бизнеса, личности предполагает необходимость защиты их информационных ресурсов от утечки важной информации политического, экономического, научно-технического, военного и иного характера. Решение вопросов организации безопасности отдельных бизнес-процессов, шифрование информации или внедрение антивирусной защиты информации стали повседневной практикой многих компаний. Однако решение отдельных вопросов защиты информации не решает задачу обеспечения информационной безопасности бизнеса.

Более чем двадцатилетний опыт работы специалистов Центра «Эксперт» в области защиты всех видов информации позволяют нам в каждом конкретном случает гарантировать разработку и предоставление всего необходимого пакета услуг по осуществлению защиты охраняемой законом информации и обеспечению безопасности при работе с ней.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.