SUNBOW DIGITAL

"Ландшафт" - производство тротуарной плитки

Краснодар  
Производство, продажа и укладка тротуарной плитки (брусчатки), бордюрных камней (бордюров, бортового и газонного камня). Доставка больших объемов по Краснодарскому, Ставропольскому краю. Линейный поверхностный водоотвод для дома и сада. Дренаж для гаражей, стоянок автомобилей, обочин автодорог, пешеходных зон, АЗС, стадионов.
Нет баннера. Добавить баннер
"Ландшафт" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 15.12.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодар, ул. Ростовское ш
В 2004 году ООО «Ландшафт» приступило к выпуску вибропрессованных бетонных изделий для ландшафтного дизайна (тротуарной плитки в Ростове-на-Дону, бордюрных камней). Предприятие было создано на базе одного из крупнейших карьеров Ростовской области по добыче и переработке известняка ОАО «Карбонат».

Неслучайно поставщиком оборудования для строительства линий по прессованию тротуарной плитки был выбран Германский концерн HESS Maschinenfabrik GmbH & Co. KG. Концерн за десятки лет производства вибропрессового оборудования достиг лидирующих позиций в этой отрасли по качеству оборудования, по его последующему обслуживанию и сопровождению в дальнейшей работе.

Поставщиком форм для производства бетонных изделий для нас стала германская компания Rampf Formen GmbH.

Основа нашей продукции — известняковый щебень марки 1000, произведенный ОАО «Карбонат» — предприятием с 55-летним стажем переработки камня.

Со дня основания единственным поставщиком цемента марки 500Д0 является ОАО «Новоросцемент». Уникальное месторождение сырья для производства цемента позволяет данному поставщику обеспечить стабильно высокое качество.

На сегодняшний день ООО «Ландшафт» — это четыре линии MULTIMAT RH 500 VA формования вибропрессованных изделий (тротуарной плитки, бордюров).

Качественное сырье и высокотехнологичное оборудование позволяют добиваться высших результатов в качестве производимой продукции. Мы выпускаем до 4000 м2 тротуарной плитки в Ростове-на-Дону в сутки. Осуществляем доставку больших объемов по Ростовской, Астраханской, Волгоградской областям, Краснодарскому, Ставропольскому краю.

В наше время повышаются требования к комфорту и эстетике городской среды, комплексному ландшафтному благоустройству в Ростове-на-Дону как муниципальных территорий — парков, скверов, бульваров, так и частных владений — дворов жилых комплексов и малоэтажных поселков. Поэтому тротуарная плитка, дорожные бордюры, бортовой, газонный камень производства ООО «Ландшафт» востребованы и актуальны.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.