SUNBOW DIGITAL

Компания по продаже люков-невидимок Новосибирск-ЛЮКИ

Новосибирск  
Скрытые люки. Лучшие модели алюминиевых ревизионных и сантехнических люков от производителя. Предлагаем со склада в Новосибирске лучшие нажимные скрытые люки. Стандартные размеры люков всегда в наличиии. Приглашаем к сотрудничеству торговые и строительные организации.

Адрес на карте:

630010, Новосибирск, Волочаевская, 57/1, ТЦ LEXX

Видео о компании

Мы знаем о люках абсолютно все, а наши специалисты помогут Вам выбрать наиболее подходящий люк. Вся продукция запатентована и входит в "100 лучших товаров России". Компания «Новосибирск-Люки» предлагает доступные цены на весь ассортимент невидимых нажимных люков. Компания «Новосибирск-Люки» предлагает своим партнерам и клиентам прямую продажу. Если Вы хотите купить ревизионный люк под плитку или отделку в стену, в перегородку, в пол или в потолок, а так же экраны для батарей или вентиляционные решетки, то у нас Вы получите максимально выгодные условия. Вы можете приобрести необходимую продукцию со склада в Новосибирске, как оптом, так и в розницу за наличный расчет и безналичный расчет. Отправка ревизионных люков в регионы осуществляется через транспортные компании.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Новосибирск

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.