SUNBOW DIGITAL

ООО "Интер-флекс" - HPL компакт панели пр-во Европа: KronoCompact, Resopal, Polyrey. Фурнитура для сантехперегородок Steelka.

Москва  
Панели для стен декоративные Hpl, немецкие пластики Hpl duropal, resopal, polyrey, медицинские панели для чистых помещений, пластик конструкционный для операционных, фурнитура нержавеющая для перегородок и кабин туалетных разделительных hpl, ЛДСП, крепеж для монтажа кабинок туалетных и перегородок душевых из пластика hpl, ЛДСП и стекла, санитарные инвалидные поручни и опоры для туалетов и ванных комнат, пластик компакт Hpl для изготовления кабин сантехнических, керамические фасады, терракотовые панели и фасадный монолитный пластик, спортивная мебель для раздевалок, локеры, лавки.
ООО "Интер-флекс" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:30-18:30 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 04.02.2017 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, ул. Клары Цеткин, д.4-922

Видео о компании

Панели защитные hpl для стен и потолков чистых помещений Duropal Micro Plus®, Resopal Hipercare, медицинские антибактериальные защитные панели облицовочные для операционных, предприятий здравоохранения, лабораторий и пищевой промышленности, предприятий питания, медицинские интерьерные отбойники, угловые защитные монолит формованные изделия компакт пластик, столешницы цельногнутые Hpl компакт для санузлов Duropal ®compact Hpl.
Декоративные проектные архитектурные бумажно-слоистые пластики Hpl (high pressure laminate), декоративные 3D, 4D стеновые компакт ламинаты – материалы DUROPAL® концерн PFLEIDERER Германия - победитель мировой номинации – революционных инноваций в области интерьера, архитектуры и дизайна - "Interior Innovation Award 2013." («Оскар» архитектурный).
Фасадные монолитные антивандальные панели архитектурно-строительные Hpl Resoplan-F, фасадные пластики самонесущие для навесных вентилируемых конструкций фасадов и декоративных экранов вентилируемых фасадов, керамика строительная для фасадов, терракотовые панели для коттеджей, загородных домов, декоративные отделочные керамические плиты, жалюзи фасадные
Кабины туалетные сантехнические разделительные, модульные сантехнические перегородки Hpl Polyrey®, пластик санитарно-технический, строительно-конструкционный самонесущий для зонирования общественных санузлов, нержавеющая фурнитура из объемной архитектурной матовой стали Steelka®, усиленные опоры регулируемые и держатели для душевых и писсуарных перегородок, коллекционная фурнитура стальная дизайнерская для стеклянных туалетных кабин, ограждений из стекла. Специализированное оборудование для санузлов туалетов и ванных комнат, душевых помещений и оснащения гостиничных номеров для людей с ограниченными возможностями, инвалидов – поручни безопасности, держатели инвалидные, опоры поддерживающие – сталь нержавеющая с покрытием антибактериальный рельефный анти скользящий нейлон, вспомогательные конструкции для пациентов реабилитационных центров.
Шкафчики спортивные модульные для переодевания, шкафы локеры для раздевалок, ячейки хранения для личных вещей, секционная компакт hpl мебель (hpl compact laminate) для спортивных и производственных раздевалок, мебель для бассейнов влагостойкая, лавки и скамейки вандалостойкие, ящички шкафчики секционные для детских садов и школ
Декоративные панели и пластики Resopal®. Напольные декоративные коммерческие покрытия, полы титановые глянцевые устойчивый к истиранию Resofloor, СПА-панели (SpaStyling) для влажных помещений, влагостойкие декоративные панели для стен и полов душевых кабин, панели для отделки аквапарков, бассейнов, панели для саун, декоративные ламинаты для отделки бань, спа-салонов и мн. др.
Фасадные панели, фасадные крупногабаритные листы и плиты Hpl Kronoplan Color (Kronospan Hpl Польша) - фасадный пластик архитектурный строительный самонесущий монолит – это высококачественный строительный облицовочный фасадный материал (архитектурные самонесущие облицовочные панели hpl), который применяется в качестве крупнопанельных декоративных листов специально разработанный для долговременной внешней облицовки балконов и фасадов. Эксплуатации строительных объектов в открытой природной среде. конструкционный декоративный слоистый пластик компакт, панели Hpl, ламинат HPL для внутренней отделки зданий снаружи. Современный европейский отделочный материал ламинат высокого давления High Pressure Laminate для внешнего применения с черным или коричеквым сверхпрочным ядром с антивандальной декоративной поверхностью, защитой от солнца и УФ и защитной пленкой – удаление после монтажа.
Фасадный пластик конструкционный архитектурно-строительный листовой облицовочный Hpl kronoplan (европейские компакт-ламинаты для применения на улице) это термореактивный ламинат компактный (термостойкие панели Hpl) высокого давления (ламинат -компакт) с исключительно эффективной защитой от атмосферных воздействий (мороза, воды, ветра). Данная защита состоит из двукратно вулканизированной акрил-полиуретановой смолы. Ее изготавливают на специальных ламинатных прессах под высоким давлением и при высокой температуре. KRONO PLAN® COLOR Польша- Крупноформатные архитектурные панели HPL и листовой декоративный фасадный конструкционный пластик концерна для систем навесных вентилируемых фасадов. Панели фасадные трудно-горючие облицовочные декоративные. Относится к группе европейских компактных ламинатов высокого давления для наружного применения в соответствии с DIN EN 438 (классификация для внешнего класса компактных ламинатов с толщиной от 3 мм и более). Данный материал не чувствителен к влиянию солнечных УФ лучей, выполняет функции защитного экрана здания от воздействия внешних осадков, мороза, перепадов температур и агрессивной окружающей среды. Основа материала – термостойкий крафт и смолы. Для наружного фасадного пластика Kronoplan® применяется декоративный антивандальный верхний слой с особо прочными свойствами и устойчивостью к влаге, царапинам, ударам, что обеспечивает идеальную защиту от воздействия внешней среды на готовое изделие. В результате одномоментного прессования всех составляющих, под действием высоких температур и давления образуется монолитный однородный листовой термостойкий материал с заданными свойствами, толщиной и декором.
Вентилируемый фасад из панелей Krono Siding – сайдинг hpl является идеальным выбором для подбора фасада частного дома, фасада коттеджа. Он соответствует уже существующим зданиям и дизайну для новой архитектурной формы. Подходит для односемейных домов, многоквартирных жилых зданий, а так же домов коммунального использования. Конструкция состоит из поверхностного слоя (панели Krono Siding), воздушной зоны, возможен теплоизоляционний слой и каркас. Открытая теплоизоляция для обмена воздуха помогает поддерживать естественную влажность и постоянную температуру здания. Улучшает тепловой баланс энергии, тормозит процессы эрозии слоев бетона, дополнительная звукоизоляция.
Характеристика системы Krono Siding (Сайдинг Кроноплан).
Система Krono Siding основана на горизонтальном монтаже фасадных панелей на деревянную подсистему прикрепленную непосредственно к стене здания и позволяет скрыть детали крепежа и дает эффект опалубки . Mонтаж этих панелей является очень быстрым и простым. Вы можете сделать это сами (инструкция по монтажу прилагается к каждой партии материала). Панели Krono Siding в стандартном производстве имеют размеры 3050x255 мм со специальной фрезеровкой на нижней части, что позволяет монтировать на специальный крепёж. Благодаря проверенной системе фасадного сайдинга Кроноплан Вы можете легким способом покрыть каждый фасад и даже старые стены. Панели можно использовать на весь фасад здания или только на часть (козырьки, входы в здания) – в целях улучшения оптического вида. Весь фасад представляет собой легкую конструкцию и не влияет на статику сооружений. Можно их монтировать в небольших домах. Панели могут быть монтированы в любых погодных условиях, даже зимой при морозе.
Отбойники медицинские hpl, пластик для туалетных кабин hpl, писсуарные перегородки Hpl для детей, кабинки Hpl для детских садов и школ, склад
Система сантехнических кабин - Steelka. Пластик слоистый компакт и нержавеющая фурнитура. Проектирование санузлов.

Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.