SUNBOW DIGITAL
Пятигорск Тел. код +7 8793
Почт. индекс 357500
Close
login Login

Мусульманский центр реабилитации «Аль-Амин»

Пятигорск  
Лечение алкоголизма: - Вывод из запоя; - Кодирование от алкоголизма; - Реабилитация алкоголиков; - Детоксикация; - Лечение женского алкоголизма; - Нарколог на дом; - Лечение детского алкоголизма; - Хронический алкоголизм; Лечение наркомании: - Снятие ломки; -УБОД; - Детоксикация наркозависимых; - Наркологическая помощь на дому; - Подшивка от наркомании; - Кодирование; - Реабилитация наркоманов; - Лечение зависимости от солей; - Лечение зависимости от спайса; - Признаки употребления наркотиков;
Нет баннера. Добавить баннер
Мусульманский центр реабилитации «Аль-Амин» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы круглосуточно
Контактные данные обновлены 09.08.2020 - более 3 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ставропольский край, Пятигорск, ул. 50 лет влксм, д. 2 а
Мусульманский центр «Аль-Амин» осуществляет системный подход к лечению алкогольной и наркотической зависимости. Реабилитация наркоманов и лечение алкоголиков основываются на одних и тех же методах, эффективность которых проверена мировой практикой. Специалисты центра работают над восстановлением личности человека в 4 аспектах: физическом, социальном, психологическом и духовном. Для пациентов организовываются различные тренинги, занятия по арт-терапии, кинезиотерапии, гештальт-терапии. С ними работает психолог. Занятия проводятся индивидуально и в группах. Центр «Аль-Амин» ориентирован на мусульман, а потому больные здесь могут посещать уроки по изучению Корана и других священных писаний, ходить в мечеть, совершать намаз. Они также могут общаться с муфтиями и духовными наставниками. Программа реабилитации основана на методику «12 шагов», которая сконцентрированна на полное излечение от зависимости. У пациентов, прошедших все этапы лечения, опасность срыва и повторного употребления наркотиков и алкоголя становится минимальным Первая консультация бесплатно. Проводятся групповая и индивидуальная работа с созависимыми.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.