SUNBOW DIGITAL

ДОЛ "Эрудит"

Казань  
Лагерь Эрудит станет для вас и вашего ребенка местом не только отдыха, но и познания в первую очередь себя, приобретения уверенности и умения общаться и претворять свои идеи в жизнь!
На каникулах ваши дети хотят отдохнуть, оторваться от школы и уроков, пообщаться со сверстниками; потусоваться на дискотеках. А вы хотите, чтобы отдых ребенка был хорошо организован, и каникулы прошли с пользой.
Наш лагерь основан в 2006 году, в 2013 году мы стали лауреатом конкурса "100 лучших товаров и услуг за последние 10 лет" в номинации "Организация детского отдыха", можете быть уверены, что ваши дети останутся довольны!
ДОЛ "Эрудит" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00 Сб,Вс: 10:00-18:00
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Казань, ул.Восстания 49

Видео о компании

Основатель лагеря: ООО «Агентство Приключений+»
Место проведения: гостиничный комплекс «Регина»
Год основания:2006 год
Время проведения: во время всех школьных каникул (круглогодично)
Участники: дети от 6 до 17 лет; так же существуют студенческие смены, возраст участников с 17 до 25 лет
Соотношение педагогов и детей - 1 взрослый на 8 детей.
Программа лагеря:
В программе мастер классы по таким направлениям:
1.    английская группа (курс обучения – 3 академических часа);
2.    йога, танцевальная гимнастика, спортивные игры (коньки, бассейн), веревочный курс на командообразование;
3.    рисование, плетение, поделки, лепка, оригами, квиллинг;
4.    квесты, турниры, спартакиады;
5.    актерское мастерство, ораторское искусство;
6.    психология, PR-проект;
7.    музыка, танцы;
8.    мастер-классы по тематике смены;
9.    МАСТЕР-КЛАСС ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ ОПРЕДЕЛЁНОГО ДЕЛА ПО ТЕМАТИКЕ СМЕНЫ!
10.    дискотеки, кинофильмы на большом экране и многое другое!


1. В первый день в лагере проводится церемония открытия смены, на которой дети узнают тематику смены и погружаются в игровую ситуацию.

2. Утро в лагере начинается с йоги или танцевальной гимнастики.

3.После чего проводится построение, на котором оглашаются итоги проведенных конкурсов и даются вознаграждения в виде эрудиток (внутренняя валюта лагеря-баллы).

3. День в лагере заканчивается Вечерней свечой, на которой подводятся итоги дня и дети делятся впечатлениями.

4. В течение первых дней смены дети учат гимн лагеря, он обязательно исполняется на утреннем и вечернем построении, а также на финальном концерте.

5. В конце смены проводятся итоги по заработанным каждым из участников смены эрудиткам (3 первых места получают вознаграждение в виде скидки на следующую поездку в лагерь- 100%, 50%, 30%)

Каникулы с пользой
На каникулах ваши дети хотят отдохнуть, оторваться от школы и уроков, пообщаться со сверстниками; потусоваться на дискотеках. А вы хотите, чтобы отдых ребенка был хорошо организован, и каникулы прошли с пользой.

Лагерь "Эрудит" - отличное место, где каждый ребенок сможет погрузиться в интересную программу по разным направлениям, открыть в себе лидерские качества и проявить свои лучшие таланты.

Особый мир
Для каждого заезда, а их в "Эрудит" было уже более 50, создается специальная программа, в которую кроме уроков английского языка входят всевозможные игры, конкурсы и викторины.
Добавьте к этому вечерние шоу и концерты, а также ежедневные дискотеки, и вы поймете почему дети, отдохнувшие в лагере "Эрудит" хотя бы один раз, продолжают ездить туда снова и снова.
    

Хорошие рекомендации
Ездить в наш лагерь дети начинают с 6-летнего возраста и остаются поклонниками "Эрудита" в течение многих лет. Приезжают к нам дети не только из Казани, но и из Москвы, Нижнекамска, Йошкар-Олы, Нурлат, Альметьевска, Ульяновска, Елабуги, Набережных Челнов, Нижнего Тагила и многих других городов.
Большинство новых участников говорят, что едут в наш лагерь по совету знакомых, и это лучшая рекомендация!
Действительно, дети, съездившие в наш лагерь один раз, на следующий сезон приезжают с друзьями, а уезжают с яркими впечатлениями, положительными эмоциями и новыми знакомствами.

Наши вожатые
Каждый родитель желает, чтобы во время отдыха с его ребенком находились внимательные и добрые люди. Наши вожатые и преподаватели не только заботятся о здоровье детей, но и делятся знаниями. Наши вожатые-аниматоры -это творческие и увлеченные люди, которые найдут подход к Вашему ребенку, помогут раскрыть его способности и таланты, создадут дружескую атмосферу в детском коллективе. Все они проходят нашу школу вожатых!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Забрала ребенка на 3-й день. Никогда не отдам туда больше. Ужаснулась, когда приехала: Дети (разных возрастов!!!) ходят за ручки вокруг гостиницы Регина, где гуляют пьяные посетители (свадьба по-моему). Ребенка забрала рыдающего: объяснил, что ходят так уже несколько часов (ничего себе развлечение). Моему сыну 8 лет. Его поселили с детьми постарше на 2-3 года, которые то и дело над ним издевались, обзывались, обещали избить и т.д. Никто внимания на это не обратил. Заставляют ходить на дискотеки, совсем не дают отдохнуть. Сын говорит, что за малейшее неповиновение - какие-то штрафы. Не дают выспаться. У сына сильная моральная травма, очень болят ноги. Он сказал, что в лагере даже сидеть не дают, все время ходят на ногах. Понятно, что для детей постарше это наверное нормально, но для малышей очень тяжело. Никакого индивидуального подхода. Свалили в одну кучу и думают, что всем весело. Кошмар. Рядом с лагерем гостиница, где постоянно какие-то пьянки-гулянки. Это все дети видят и слышат. Хорошенькое воспитание подрастающему поколению. Никогда не отдавайте детей. Кстати, для того, чтобы вернули ребенка, пришлось от возврата денег отказаться. Будьте осторожны. Лучше поберегите психику своего ребенка.


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.