SUNBOW DIGITAL

Нутрициолог Юля Богданова

Москва  
Читайте про  резистентность к инсулину у меня в блоге.

Какие задачи можно решить с моей помощью:
  • Улучшить здоровье и самостоятельно управлять им
  • Восстановить гормональный фон
  • Жить дольше и при этом активно
  • Поменять пищевые привычки, например одолеть тягу к сладкому и т.п.
  • Избежать хронических заболеваний
  • Снизить вес через оздоровление
  • Получить больше энергии на каждый день
  • Улучшить своё настроение
Нутрициолог Юля Богданова - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
ИНН/КПП 621505504145
ОГРН 317774600413748
Контактные данные обновлены 03.08.2020 - более 3 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, онлайн - см. сайт
ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПО СИСТЕМЕ НУТРИЦИОЛОГИИ
Я помогаю людям восстановить оптимальное самочувствие для полноценной и активной жизни.

Наше сотрудничество целесообразно, если вы хотите повысить уровень энергии, укрепить иммунитет, устойчиво сбросить лишний вес, избавиться от головных болей, восстановить гормональный баланс, улучшить концентрацию и ясность мышления, предотвратить развитие хронических заболеваний.

В своей практике я использую целостный подход к оздоровлению, основанный на анализе вашего питания, стиля жизни, личной истории.

Это дает возможность понять, что привело к нарушению баланса, и разработать программу для восстановления с помощью индивидуального терапевтического питания и добавок, а также равноценных по значимости изменений в стиле жизни: коррекции таких аспектов, как сон, управление стрессом, физическая нагрузка.

Успешность работы зависит от вашей готовности и открытости к изменениям — будь то в питании или в стиле жизни. С другой стороны, все свои рекомендации я стараюсь формировать на основе ваших особенностей, целей и предпочтений.

КАК ПРОИСХОДИТ НАШЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
На основе интервью не только о симптомах, но и о питании, стиле жизни, а также ряда анкет, иногда результатах анализов и других доступных данных я делаю заключение о том, какие именно физиологические процессы нарушены, объясняю, как я пришла к таким заключениям.
Составляю индивидуальный план питания с конкретным меню и при необходимости даже рецептами, который сможет обеспечить вас необходимыми питательными элементами для поддержания и восстановления нарушенной функции на уровне биохимических процессов.
В дополнение к питанию предлагаю ряд добавок в виде питательных элементов, трав, которые помогают преодолеть дефицит питательных веществ.
Предлагаю комплекс изменений стиля жизни и нагрузки из окружающей среды со способами их внедрения — включая оптимальную в рамках состояния здоровья физическую нагрузку, сон, управление стрессом.
Поддерживаю регулярную связь — с моральной и практической поддержкой для успешного внедрения изменений, последовательность и скорость которых выбираете вы.
Мы совместно регулярно обсуждаем и измеряем прогресс, актуальные вопросы, корректируем задачи и программу на основе изменений в самочувствии.


Индивидуальная консультация
Удобный формат, чтобы понять может ли вам быть полезна работа со мной. Консультация проходит в 3 этапа. На первом этапе я собираю актуальную информацию — через подробную анкету, показатели ваших анализов (они не обязательны, но очень рекомендуются). Второй этап — это сама консультация 60-90 минут. Третий этап — мое письменное заключение с рекомендациями (по питанию, добавкам, стилю жизни) и их обоснованием, практической информацией по внедрению. Это план на 1-3 месяца, в зависимости от вашей скорости изменений.

Стоимость 9900 руб.

Узнать подробнее



Индивидуальное сопровождение, 1.5 месяца
Самый эффективный формат работы со мной — внедрение рекомендаций под моим руководством. Такой формат позволяет вам экспериментировать под моим контролем, с информационной и моральной поддержкой. Помимо первой консультации в три этапа, описанной выше, в индивидуальное сопровождение входит 4 еженедельных консультации с актуальной информацией и их результатами в письменной форме, оперативная связь со мной.

Стоимость 25900 руб.

Узнать подробнее / Записаться на предварительный бесплатный звонок



Онлайн-курс “В здоровом теле здоровый вес”
Курс о том, как устойчиво снизить и поддерживать оптимальный для вас вес через оздоровление. Курс состоит из 3 этапов, которые вы проходите в индивидуальном для вас темпе. Курс состоит из видео-лекций, конспектов, практических материалов — начиная с анкеты о ваших причинах набора веса, рекомендаций добавок, меню и рецептов до примеров тренировок и практик снижения стресса. Вы также получаете информационную и моральную поддержку, возможность задать вопросы и еженедельные прямые эфиры в закрытой фб группе. Обновленный курс выйдет в начале 2019 года.

Узнать подробнее

Вебинары
Если вы пока не готовы к индивидуальной работе, всегда можно начать с вебинара — записаться на следующий или скачать один из прошедших. Из вебинаров вы получите много практической информации, которую сможете использовать самостоятельно — о том, с чего начать путь к здоровому весу, как самостоятельно выявить ваши причины нарушения обмена веществ. Выбирайте наиболее актуальную для вас тему на странице “Вебинары”!


Электронная книга
Если вы хотели бы подробнее понять мой подход и взгляды на управление здоровьем, актуальным материалом станет моя электронная книга “6 ключей к здоровью в современном мире: питание, стресс, сон, движение, окружающий мир и привычки”. Это внятное научно-обоснованное руководство к самостоятельным действиям для тех, кто готов к долговременным изменениям для здоровья и долголетия — о том, какие действия наиболее эффективны и как внедрить их в жизнь.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 8, rating: 4.88)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение

firms Дежурный по разделу






April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.