SUNBOW DIGITAL

PS - световые панели и лайтиксы

Новороссийск  
Световые панели и лайтиксы.
Наша компания предлагает одно- и двусторонние тонкие световые панели всех популярных серий, таких, как «CRYSTAL», «CLASSIC» и «MAGNET», так же несветовые рамки для постеров (плакатов, афиш) серии «MAGNET», из алюминиевого клик-профиля, акрила и аналога багетного профиля NIELSEN. Вся представленная продукция произведена на современном оборудование с использованием лучших на сегодняшний день материалов и с соблюдением всех процессов контроля качества.
Нет баннера. Добавить баннер
PS - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 06.08.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодарский край, Новороссийск, Героев Десантников 27
При изготовлении световых панелей мы используем только светодиоды класса LUX, максимальной яркости со сроком службы более 5 лет непрерывной работы и надежную светорассеивающую матрицу изготовленную из акрилового стекла ведущих мировых производителей, все это позволяет достичь очень яркое и равномерное свечение по всей поверхности световой панели с идеальной цветопередачей без цветовых и световых искажений. Наша рекламная продукция обладает наилучшими на сегодняшний день, как техническими характеристиками, так и стоимостными характеристиками.

   Сверхтонкие световые панели широко используются в оформлении интерьера торгово - развлекательных центров, банков, офисов,  ресторанов, баров, гостиниц, аэропортов, ж/д вокзалов для внутренней интерьерной (indoor) рекламы. Световые панели можно использовать в качестве эффективных систем навигации. Ультратонкие световые панели - это универсальный рекламный инструмент, который замечательно справляется со своей главной функцией, привлекать внимание потенциальных покупателей (клиентов). Разнообразие дизайна и размеров световых панелей позволяет реализовать самые смелые замыслы.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.