SUNBOW DIGITAL

Промстандарт - металлы и изделия

Череповец  
Реализуемые ООО «ПКФ «Промстандарт» металлы и изделия применяются во многих сферах промышленного производства. Наша продукция пользуется повышенным спросом в машиностроении, теплотехнике, металлообработке, электротехнической промышленности и т. д. ПКФ «Промстандарт» — это надежный партнер, поставляющий высоко качественную продукцию в назначенные сроки.
Нет баннера. Добавить баннер
Промстандарт - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Череповец, проезд. Металлистов, д. 1
ООО «ПКФ «Промстандарт» работает на рынке с 2006 года. За это время мы показали себя надежным партнером и готовы к выполнению сложных заказов.
Реализуемые нами изделия и прокат востребованы в промышленном производстве для изготовления продукции, необходимой для тяжелого машиностроения, приборостроения, металлообработки, а также в электротехнической промышленности. Наш металлопрокат и заготовки используются для сборки часов, транспортных средств, производства сантехнического оборудования, в архитектуре и строительстве.
Мы поставляем изделия из меди, латуни, алюминия, бронзы, олова, а также нержавеющие металлы и электроды. Мы предлагаем прокат, а также стандартные и нестандартные изделия и заготовки, в том числе круг, трубу, лист, фитинги, крепеж, сетку и т. д.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.