SUNBOW DIGITAL

Завод МДФ, Мортка

АО «Завод МДФ» расположено в поселке Мортка Кондинского района ХМАО-Югра.

Предприятие специализируется на выпуске Древесно Волокнистых Плит Средней Плотности. АО «Завод МДФ» представляет собой лесопромышленное объединение полного цикла производственных процессов — от процесса выбора лесосырьевой базы и заготовки древесины, до производства различных по толщине плит ДВП ( MDF) и облицованных (кашированных финиш пленкой) погонажных изделий строительного назначения.
Нет баннера. Добавить баннер
Завод МДФ, Мортка - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 20.05.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ханты-Мансийский АО, Кондинский район, пгт. Мортка, ул. Промышленная, дом 29


АО «Завод МДФ» видит свою миссию в – производстве конкурентоспособной продукции глубокой деревообработки для гражданского и промышленного строительства с индивидуальным подходом к каждому клиенту, с неукоснительным соблюдением норм социальной ответственности работодателя, а так же проведением экологической политики построенной на принципах неисчерпаемого природопользования.

В настоящее время предприятие производит плиты ДВП СП различных форматов и характеристик, а так же погонажные изделия из плит собственного производства, и отгружает клиенту по средствам автомобильного и железнодорожного транспорта непосредственно с площадки предприятия.

Основополагающие константы в деятельности Завода МДФ:

1) Специалисты предприятия — это основа в успехе производственной деятельности. Профессионализм, умение работать в команде, преемственность знаний и инновации.

2) Древесное сырьё, с собственной арендной базы, позволяет обеспечить бесперебойное снабжение производства необходимым лесоматериалом в круглогодичном режиме.

3) Продукты используемые в качестве связующих элементов поставляются качественными, надежными производителями на основании долгосрочных контрактов.

4) Технологические линии и производственное оборудование обслуживаются в соответствии с необходимыми интервалами и видами ремонтов только оригинальными комплектующими и профессиональными ремонтными службами.

5) Все основные свойства и характеристики процессов производства имеют подтверждение в виде сертификатов и разрешений на производственную деятельность.

Все вышеперечисленные моменты позволяют охарактеризовать АО «Завод МДФ» как надежного поставщика качественной продукции.

В настоящее время ведется расширение производственной линейки с одновременной модернизационной деятельностью. Предприятие обладает, своего рода, уникальным оборудованием, позволяющим в большей мере производить плиты специального назначения в соответствии с желаниями клиента. Это могут быть плиты различных физико-механических характеристик, а так же различных форматов и уникальных толщин.

В марте 2015 года, предприятие отметило десятилетний юбилей с начала производственной деятельности.

К этой дате завод подошел с реально-достигнутыми показателями производственной и финансовой стабильности. За прошедший 2014 год все плановые показатели производственно- финансовой деятельности были выполнены, а по некоторым позициям – значимо перевыполнены. Предприятие с уверенностью смотрит в будущее и готово к взаимовыгодному сотрудничеству.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 2, rating: 1)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.