SUNBOW DIGITAL

Symanitron

Москва  
Российская компания Симанитрон (Symanitron) - производитель высококачественного оборудования для промышленных сетей. Основной целью компании является создание защищенных средств передачи данных, способных работать в агрессивных условиях окружающей среды. Инновационные решения Симанитрон наряду с экономически эффективными внедрениями позволяют создавать системы повышенной надежности с наименьшими денежными затратами. Основными сферами применения оборудования являются: сети промышленных предприятий, сети с неблагоприятными условиями эксплуатации, сети промышленного офиса, сети контроля за транспортным потоком. Индустриальное применение подразумевает защиту от экстремальных температур и влажности, вибраций, ударов, пыли и грязи, ЭМИ и радиочастотных наводок, коррозии, газов и т.п.

Адрес на карте:

121087, Москва, ул. Барклая, Дом 6, строение 3, Этаж 3, Офис №302
В состав выпускаемого оборудования входят как промышленные, так и офисные линейки продукции. Широкий выбор устройств, разнообразие оптических интерфейсов и гибкий функционал обеспечивают заказчика полным комплектом устройств для создания решений любой сложности. Эксклюзивные технологии восстановления связи, разработанные инженерами Symanitron на основе стандартных сетевых протоколов, позволяют повысить надежность систем, исключив риск отказа сети.

Евросоюз (ЕС) принимает меры по сокращению электрического излучения и по поддержке производства перерабатываемых устройств для сокращения затрат на утилизацию мусора. Директива WEEE, устанавливающая минимальные уровни утилизации электрооборудования вступила в силу 13-го августа 2005 г., а директива RoHS, ограничивающая содержание вредных веществ, вступила в силу 1го июля 2006 г.
Symanitron ведет политику поддержки безопасной и чистой природы. Все устройства Symanitron соответствуют нормам, предписанным в WEEE и RoHS.

Во время производства все устройства Symanitron проходят полный курс проверок качества оборудования. Тесты начинаются в стадии разработки и продолжаются во время всего процесса производства, что позволяет убедиться в том, что устройство способно поддерживать стабильную производительность в суровых условиях промышленного применения.

Минимизация потребления электроэнергии существенна для повышения производительности и сокращения стоимости системы. Низкое потребление питания позволяет повышать частоту синхронизации, надежность устройства, уровень помехоустойчивости и понижает стоимость изделия. Обязательный тест на потребление питания детально описывается в техническом описании коммутаторов.

Symanitron выпускает более 100 устройств, используемых в широком диапазоне разнообразных приложений по всему миру. Для развития процесса производства устройств с момента разработки до непосредственно производства, Symanitron использует три сертифицированные лаборатории: зал ЭМИ / Радиоизлучения, комната ЭМИ и звуконепроницаемое помещение, которая соответствует директиве IEC 651, и может служить для выполнения тестов на стандарты ISO 3745 и ISO 7779. Лаборатории критически важны для обеспечения безопасности выпускаемых изделий наряду со снижением их стоимости.

Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Товары / Услуги / Цены
Акции / Пресс-релизы
Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.