SUNBOW DIGITAL

Хеир Дизай Центр, центр восстановления волос

Москва  
Центр восстановления волос HDC ®начал свою деятельность в Москве с 2000 года и представляет один из самых современных методов по безоперационному замещению волос, по которому уже более 30-ти лет работают крупнейшие мировые системы и центры. Этот метод с каждым годом завоевывает все большую популярность.

Центр HDC ® пионер на российском рынке в области безоперационного замещения волос. За годы работы HDC® приобрел огромный опыт работы, сохранив безупречную репутацию.

HDC ® это салон, полностью построенный по мировым принципам: для каждого посетителя разработан индивидуальный график посещений, салон имеет тщательно продуманную планировку, не позволяющую клиентам «пересекаться» друг с другом.

Салон предоставляет клиенту самый полный комплекс услуг, начиная от первичных консультаций, заканчивая индивидуальной работой со стилистом.
Нет баннера. Добавить баннер
Хеир Дизай Центр, центр восстановления волос - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 08.03.2019 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, проезд Серебрякова, 4
Система безоперационного замещения волос для женщин
Красивые и ухоженные волосы для женщины любого возраста являются важной составляющей ее очарования. Косички – в детстве, стильные стрижки – в юности, а в зрелом возрасте – регулярное посещение салонов красоты, все это очень и очень важно для большинства женщин. Прическа – это настроение, уверенность в себе, а иногда и путь к сердцу возлюбленного.

Приходите на консультацию к специалистам Hair Design Center, и ни Ваши родные, ни коллеги по работе больше не узнают о Ваших проблемах. Забудете о них и Вы сами, в душе навсегда поселятся радость и комфорт. Наш Центр гарантирует Вам полную конфиденциальность, профессионализм и индивидуальное отношение. Наша главная цель – вернуть Вам красоту, которой Вы несомненно достойны.

Утрата волос становится для женщины настоящей бедой. Однако не стоит отчаиваться. Многолетний опыт специалистов нашего Центра HDC, а также наших коллег в других странах позволяет решать порой, казалось бы, неразрешимые проблемы. За более 10 лет нашей работы мы помогли сотням женщин обрести себя, вернуть себе привлекательный имидж и очарование.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.