SUNBOW DIGITAL

Лиственница Снаб - оптовая и розничная продажа пиломатериалов

Москва  
Компания Лиственница Снаб осуществляет оптовую и розничную продажу пиломатериалов хвойных и лиственных пород древесины для строительных, отделочных и ремонтных работ. Ассортимент обновляется ежегодно.
В наличие планкен, брус, доска обрезная, евровагонка, блок-хаус разных сортов, фанера, европол и многое другое. Также на складе есть сопутствующие стройматериалы - изоляция, клей, крепеж, сухие смеси и прочее.
Доставка по России и ближнему зарубежью. Скидки постоянным заказчикам.
Нет баннера. Добавить баннер
Лиственница Снаб - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Вс: 08:00-20-00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 23.02.2020 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, улица Адмирала Корнилова, дом 35
Мы осуществляем продажу пиломатериалов из лиственницы, ели и сосны (в том числе ангарской сосны), обшивочных материалов, фанеры, OSB, а также сопуствующих стройматериалов (крепеж, клей, сухие смеси и прочее). Ассортимент ежегодно обновляется, что связано с растущим спросом на продукцию. Ее используют в самых разных целях, а именно в строительных, отделочных и ремонтных работах.

К преимуществам древесины следует отнести и другие аспекты, а именно:
-минимальные показатели усадки.
-долговечность.
-устойчивость к ряду внешних факторов.
-практичность и экологичность.
-удобство монтажа.
-отменные характеристики сейсмоустойчивости, теплопроводности.
-презентабельный вид.

Причины приобрести пиломатериалы в "Лиственница Снаб":

1. Огромный ассортимент пиломатериалов. Вы сможете купить доску обрезную, евровагонку, блок-хаус разных сортов, брус, европол, сухой пиломатериал и другую продукцию, которая всегда есть у нас в наличии.
2. Низкие цены на пиломатериал. Мы сотрудничаем непосредственно и напрямую с производителями древесины, поэтому стоимость продукции максимально доступная для каждого клиента.
3. Безупречное качество. Пиломатериалы проходят сушку и сортировку, поэтому вы точно получите продукцию, которая соответствует всем заявленным характеристикам.
4. Быстрая обработка заказа и доставка на объект. Оптимизируйте рабочие процессы с нами, ведь мы всегда осуществляем транспортировку мобильно, независимо от объемов.
5. Укомплектованный штат профессионалов. С нами плечом к плечу трудятся лучшие менеджеры, которые знают все о пиломатериалах и охотно ответят вам на любые вопросы.
6. Безукоризненный сервис. Мы надеемся, что вы заметите и оцените профессиональный подход к делу, мобильность обработки заказа и транспортировку продукции, а также обслуживание европейского уровня.
7. Удобные способы расчета, привлекательные скидки. Мы предлагаем купить пиломатериалы оптом, а также предоставляем скидки постоянным заказчикам. Вы оцените возможность оплаты как наличным, так и безналичным способом.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.