SUNBOW DIGITAL

Компания "ЮгПласт"

Краснодар  
Компания "ЮГПЛАСТ" с 2000 года занимается производством панелей ПВХ и различных вспомогательных комплектующих. Сегодня наша компания предлагает широкий выбор стеновых панелей ПВХ и фурнитуры к ним.

Вы можете заказать интересующие Вас позиции в необходимом количестве. Вся наша продукция имеет соответствующие пакеты документов, подтверждающие качество и экологическую безопасность.

В связи с успешным развитием компании и увеличением производственных мощностей мы заинтересованы в дальнейшем её продвижении, как на территории РФ, так и в странах Ближнего зарубежья. Мы готовы рассмотреть все предложения от компаний, занимающихся оптовыми поставками отделочных материалов.
Компания "ЮгПласт" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:30-20:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

350059, Краснодар, ул. Новороссийская, 220
С 2000 года Компания ЮГПЛАСТ является производителем стеновых панелей и вспомогательных комплектующих.Объем производства составляет более 3млн. квадратных метров в год. В связи с увеличением производственных мощностей мы планируем выпуск более 5 млн. квадратных метров продукции в год и сегодня готовы предложить широкий выбор стеновых панелей различных цветов и размеров :

-Панель ПВХ термопереводная печать, особенность именно наших панелей заключается в нанесении на поверхность защитной пленки, защищающей панель от царапин и потертостей, которые могут возникнуть при транспортировке. При монтаже пленка снимается и панели приобретают невероятный блеск, подобный покрытию их лаком. Панели имеют гладкий срез без попадания пыли и стружки на поверхность,  упаковываются по 10 штук в специальные коробочки, обертываются пленкой и проходят через термоусадочную машину, где происходит утягивание и закрепление панелей в упаковке, что очень важно при транспортировке (панель находится в неподвижном состоянии, не трется, не ударяется и не ломается).
250х3, 0; 2, 7; 6, 0

-Панель ПВХ белая матовая и глянцевая (лакированная – в производстве применяются
высококачественные материалы не имеющие запаха и защищающих панель от
царапин и потертостей ).
100х3, 0; 6, 0
125х3, 0; 6, 0
250х3, 0; 2, 7; 6, 0
375х3, 0; 2, 7
500х3, 0; 2, 7
-Панель ПВХ офсетной печати класса de luxe. Особенность этих панелей заключается в эксклюзивности дизайнов (мрамора (фаска), дерево, русские узоры, обойные цвета), выполнены с глянцевым, либо матовым 3D покрытием. В процессе производства применяются высококачественные материалы, не имеющих запаха и защищающих панель от царапин и потертостей.
375х3, 0; 2, 7
500х3, 0; 2, 7
Все панели ЮГПЛАСТ легко монтируются с применением комплектующих, выпускаемых компанией (длина 3м.)
- угол внутренний
- угол наружный
- угол Н-образный
- угол L - образный
- угол F - образный
- угол F - образный 45 мм
- угол F - образный 60 мм
- углы 20*20; 30*30; 40*40; 50*50; 60*60; 30*30 универсальный
- плинтус потолочный
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.